Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!) - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)

    Друзья Меня зовут Василий мне 23 года ,.Я познакомился с этой компанией примерно 4 месяца назад,мне очень понравился продукт который она предлагает а именно это был и есть рекламный робот ,который оптимизирует работу целого рекламного отдела за один щелчек.
    С чего все начиналось : Я целый месяц пытался начать работать с продуктом , я работал со своим партнером и по нашим система ничего не получалось ,мой партнер отошел от дел , и я взял перерыв. Прочитав много литературы ,изучив компанию ,я подумал что это лохотрон. Но не отступился и решил еще раз вступить в нее под новым акаунтом. Инвестиция былаа 285$ не такие уж большие деньги.Мне стали помогать ребята которые там работают уже давно, я стал обучаться и дело пошло в гору ,, я не успел моргнуть как заработал первые пятьсот доларов ,, а в первый месяц сделал 1200 ., Это значит что мой товар не только окупился но и принес мне дохода в 300% , Я задал себе вопрос какой бизнес может так же ,, И мой ответ был никакой ))),.. ТЕперь я набираю команды по всей России и лично их обучаю ,, Это моя работа ,мое Хобби и мой Бизнес )) .. И это круто друзья ,, если хотите подробности оставляйте свой Емайл или Стучитесь в скайп Bazil.lunev

  2. #2
    Андрей27
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)

    Мне тоже один парень предлагал за 750 долларов купить эту программу и начать свой бизнес.... Но это все же риск! Ведь человека не знаю, а отдать ему почти тысячу долларов неохота! Но может в ближайшем будущем и попробую, а вдруг повезет

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)

    Ну, насчет оптимизации работы целого рекламного отдела - это весьма и весьма сомнительно. Реклама - это целый комплекс работ, и зависит от большого количества факторов и условий. Есть большое количество рекламных инструментов, самодостаточных и не нуждающихся в оптимизации, и их применение зависит от характера рекламируемого товара. Я никогда не встречал применение Ток Фьюжн в работе рекламистов. Не спорю, этот продукт интересен, красив и добротно сделан, но, по-моему он запоздал своим появлением на рынке. Поэтому, компания и пытается всеми силами и правдами-неправдами вскочить в последний вагон, используя сетевиков. Решать Вам, но перспектива развития у этой "конфетки" под большим вопросом.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)

    Я тоже знаком с этой программой. По электронной почте предлагали ее за 800 долларов. Я отказался пока не готов делать такие большие вложение и продавца самого не знал. Но через не которое время все же попробую.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •