Как я смогла добиться успеха - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Как я смогла добиться успеха

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от Therose Посмотреть сообщение
    и причем не важно где...На стройке, дома, в интернете...ВЕЗДЕ, чтобы нормально заработать нужно пахать. Иначе деньги, которые приходят не радуют, не ценятся и я вообще не виду тогда смысла в человеке...
    Если пахать самому, то нормально не заработаешь! Необходимо создать такие условия, чтобы на тебя пахали другие. Я говорю сейчас о создании собственного бизнеса. Понятно, что тебе придётся работать и самому, чтобы бизнес рос и процветал. Однако, главная концепция - на тебя должны работать другие!

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Не думаю, что на одном сайте можно заработать приличные деньги, разве, что это может быть как дополнительный доход, но не более того.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Конечно, на личном сайте можно заработать приличные деньги. Для этого нужно титанические усилия в начале, хорошо ознакомится с информацией по теме создания и раскрутке сайта.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Заработок на сайте честный и размер его зависит исключительно от хорошей идеи его создания и хороших познаний. Нужно приложить немало усилий, чтобы при огромной конкуренции (новые сайты на различные тематики плодятся ведь как грибы) держать свой сайт на плаву.

  5. #25
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от Em72 Посмотреть сообщение
    Я лично не доверяла всяким призывом в интернете, мол заработай за месяц большую сумму....бла-бла-бла. Думала все это ерунда, потом подруга уговорила просто поизучать информацию, мол вреда не будет. Короче, сидя с ребенком решила зайти на один блог, почитала, потом еще почитала, стало интересно, в итоге я попробывала создать свой сайт, как рассказывается в блогах у людей, которых как выясняется не очень много, и все они путешествуют не зависимо от места жительства. В итоге я, работая в медецинской компании, создала сайт. И теперь сама зарабатываю при помощи него, если кому интересно заходите, расскажу, как можно научиться так же иметь второй приличный доход. Теперь хоть и не мучаюсь, ребенка отдала в бассейн на кружок, сама йогой начала заниматься, в итоге я сейчас во много перестала себе отказывать. Оказывается, мы сами не замечаем, как легко можно заработать.... Заходите, буду рада лично с каждой девушкой познакомиться))))))) Поделюсь опытом))) Кстати, сайт я сделала чисто женским, типа женский бизнес клуб))))) Вообщем заходите и оцените)))))
    У меня создалось впечатление, что вы совершенно не представляете, о чем пишете. Очевидно, вы в этом деле дилетант! За сайтом нужно постоянно следить, наполнять материалом, заниматься продвижением сайта, и главное не останавливаться, а постоянно работать над своим проектом. А по ваши словам, вы создали сайт, и деньги потекли рекой... Смешно, такое читать!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на одном сайте можно заработать приличные деньги, разве, что это может быть как дополнительный доход, но не более того.
    Смотря какой сайт и какая суть заработка. Несомненно на одних соцопросах и просмотрах роликов за копейки далеко не уедешь

  7. #27
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Как я смогла добиться успеха

    Хотелось бы узнать сколько вы заплатили за создание собственного сайта? И как, не имея специальных знаний, вам удается поддеживать его в рабочем состоянии? А также - самый важный вопрос: на чем вы зарабатываете? На рекламе? На кликах? Или?

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •