Детская обувь оптом - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Детская обувь оптом

  1. #1
    msdoni
    Гость

    По умолчанию Детская обувь оптом

    Интернет-магазин "Детская обувь" (оптом)

    Компания детской обви «ТОМ.М» специализируется на производстве и оптовой продажи детской и подростковой обуви, сделанной по последнему слову итальянского дизайна. На производстве, расположенном в России, во Владимирской области, оборудованы 4 современные конвейерные линии. Численность рабочих, занятых на производстве – более 200 человек. Данное производство может в кратчайшие сроки предоставить нашим клиентам продукцию самого лучшего качества.
    Наша продукция, благодаря гарантированному качеству, удобству, модному дизайну и доступности цен, завоевала доверие покупателей. Материалом для производства нашей продукции служат как натуральная кожа, так и тщательно отобранная искусственная кожа. Вся продукция соответствует российским нормам для детской и подростковой обуви. Наша компания обладает огромным потенциалом для развития.
    Ежегодно на российский рынок она поставляет более 700 новых моделей обуви.
    Девиз компании: «Взаимовыгодное сотрудничество – основа будущего!


    Торговая марка «BI&KI» является международным брендом профессионального отношения к производству детской обуви. Смысл бренда – любовь и радость. Мы вкладываем частичку нашего сердца в изготовление каждой пары обуви, чтобы ребенок и родители были счастливы, приобретая обувь ТМ «BI&KI». Мы глубоко верим, что наши партнеры и клиенты, родители каждого ребенка в любой стране, выбравшие обувь ТМ«BI&KI» почувствуют своим сердцем наше стремление донести до вас свою любовь и пожелания счастья через нашу продукцию.
    ТМ «BI&KI» - является специализированным предприятием полного цикла от планирования, проектирования выбора технологии, производства, изготовления, контроля качества – до реализации, доставки и обслуживания возможных претензий. Вся наша деятельность направлена на достижение нашей продукции мирового уровня и соответствующего ему стандарта предлагаемых услуг по продвижению бренда компании на международный рынок.
    Любовь к своим партнерам и потребителям продукции является основой нашей концепции развития. Нами создан независимый профессиональный исследовательский центр, задачи которого являются поддержание на высоком уровне стильности, комфортабельности, современности продукции марки «BI&KI», используя все новейшие достижения в области проектирования, технологии производства, дизайна детской обуви. Благодаря работе центра компания имеет возможность предлагать своим клиентам полный ассортимент высококачественной, современной, модной, детской обуви из экологически чистых материалов.
    Наша компания создала во Владимирской области производственную базу мирового класса для изготовления детской обуви по европейским стандартам, которая обязательно понравится родителям и детям в России и странах Европы, потому что интересы клиента для компании ТМ«BI&KI» превыше всего. Мы надеемся, что наша фирма сохранит для вас репутацию производителя стильной, качественной, экономически эффективной продукции с высокопрофессиональным, искренним, радушным обслуживанием.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •