Кто выигрывал? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Кто выигрывал?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Кто выигрывал?

    Сберегательный банк постоянно предлагает попытать удачу, купив лотерейный билет. Я сколько раз не покупала, никогда не удавалось выиграть. Интересно, а кому-нибудь из вас, поворачивалась лицом фортуна в этой лотереи?

  2. #2
    ПолинаЛевина
    Гость

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Мне, конечно, приходилось выигрывать небольшие деньги, билеты в кино и т.д., но не более. Но если Вы счастливчик, или Вы замечали, что Вам очень часто везет, то стоит попробовать. Но главное сильно не увлекайтесь, а то иногда это плохо заканчивается.

  3. #3
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    В лотерею, по статистике, чаще играют подростки, пенсионеры и малоимущие граждане. Основная масса людей старается эти, пусть и небольшие деньги, пустить в более реальные по прибыли дела. Даже откладывая небольшие суммы на депозит со сложным процентом за определенный период времени можно получить прибыль.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Следует осознавать, что любая лотерея по своей сути - лохотрон, приносящий сверхприбыль своим владельцам. А в общем, полностью согласен с предыдущим комментарием.

  5. #5
    Новичок Аватар для Inna_22
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Я предпочитаю заниматься тем делом, которое приносит доход и зависит от меня, моих действий! Не люблю надеяться на удачу, на дурачка и вам советую. Другое дело, если игра в лотерее добавляет вам адреналина. Тогда играйте, что тут поделать, каждый развлекается, как может.
    Любопытная я!

  6. #6
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Ни разу не выигрывал. Даже 20 рублей. Может, потому что редко играю, а может, потому что неазартный человек.

  7. #7
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Выигрывают считанные единицы, а большинство клиентов оказываются в проигрыше. Так что я уже давно на лотереи не ведусь, поскольку с ними никогда не везло.

  8. #8
    Новичок Аватар для alex_1
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Я покупал в общей сложности раз 10, раза 3-4 выигрывал . В основном мелочь, типа ещё одного билетика такого же, или рублей 50-ти. Но я выбираю лотереи, где высокий шанс выигрыша, пусть и небольшой суммы. Такова моя стратегия )

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Я не верю в лотереи. Но в советское время моя мама выиграла пианино. А я вообще не покупаю лотерею, а соседи покупают и выигрывают мелочи.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Кто выигрывал?

    Лично я в лотереи организованные банками не верю. Одно слово банк за себя говорит, зарабатывают как могут.
    Я лично ни в какие лотереи не играла, но знакомый в лотереи выигрывал несколько раз, не значительные суммы.
    Как называется лотерея не помню, но там надо зачеркивать цифры, типа спорт лото.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •