Бизнес ка кофейных аппаратах - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Бизнес ка кофейных аппаратах

  1. #1
    Новичок Аватар для Роман
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Бизнес ка кофейных аппаратах

    Всем добрый день! Скажите, как осуществить и правильно построить бизнес на кофейных аппаратах в Украине? Подскажите, как лучше брать в аренду аппарат или покупать новые? Очень важно понять, какие нужны документы и сам процесс от начала до конца?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Документы нужны следующие: регистрация в налоговой как ИП и договор аренды площади под автоматы с владельцем помещения, в котором намерены их установить. В аренду брать не рекомендую, лучше брать новые на гарантии. Что в этом бизнесе хорошо, так это то, что не надо вкладываться в рекламу. )

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Я думаю, что кофейных аппаратов в городах сейчас и так уже много, как и самих кофеен. Подумайте над альтернативными вариантами.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Я купил четыре машины Таврия, переоборудовал их под кофейни и запустил работу. Машину целый день, ездят по людным местам города и зарабатывают деньги. У меня получилось.

  5. #5
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Цитата Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
    Я купил четыре машины Таврия, переоборудовал их под кофейни и запустил работу. Машину целый день, ездят по людным местам города и зарабатывают деньги. У меня получилось.
    В людных местах достаточно нормальных стационарных кофеен, на передвижные народ просто не обращает внимания.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Я бы вам посоветовала сначала взять в аренду кофейные автоматы и разместить их в магазинах или торговых точках, где всегда много народа. Хорошо размещать кофейные аппараты вблизи рынка. Плюсы в арендованных кофейных аппаратах - это недорогая плата и то, что вы в любой момент их можете вернуть, если бизнес не получится. Но, если дело хорошо пойдет, то вы сможете купить новые кофейные аппараты.

  7. #7
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Бизнес ка кофейных аппаратах

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала сначала взять в аренду кофейные автоматы и разместить их в магазинах или торговых точках, где всегда много народа.
    Хорошее предложение, только не думаю, что так легко взять кофейный аппарат в аренду. Неужели их покупают, чтобы сдавать в аренду? Не встречал таких предложений.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •