Филиал интернет магазина - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Филиал интернет магазина

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Филиал интернет магазина

    идея бизнеса проста, особенно для тех кто владеет английским языком свободно. найти в сети англоязычный интернет магазин и предложить имоткрыть в россии рускоязычный филиал. для этого все что нужно, английский язык, сайт интернет магазина и желание.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    неправда ваша
    не каждый магазин согласится тем более к рф не у всех хорошее отношение.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    вы прям хотите на пустом месте все сделать или чтобы за вас сделали
    в этой стране об этом мечтают все. а у некоторых это даже получается.


    приведу пример (из родной для меня музыкальной тематики) есть куча магазинов торгующих мерчем. начинали только с русскими групами,щас поставляют и из-за рубежа.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    прошу прощения,но вы ребятки, явно не в теме.
    куча магазинов (могу привести примеров) занимаются только импортом и безбедно живут.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    ничего нового в схеме,как верно замечено выше,действительно нет.
    ещё бабушки за копейки одежду шьют,вяжут... кое-кто из бересты плетет. эти нагло и не очень пользуется процентов 20 от бизнесменов россии.

  6. #6
    greg911
    Гость

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    У меня в городе одни очень предприимчивые люди открыли интернет магазин (а по городу у них стоит 5 точек - просто магазинов), вот только не задача, за 3 месяца они продали через интернет товара на 7800грн. что не окупает работу офиса, У меня вопрос, как сделать ИНТЕРНЕТ магазин довольно таки прибыльным...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    Цитата Сообщение от greg911 Посмотреть сообщение
    У меня в городе одни очень предприимчивые люди открыли интернет магазин (а по городу у них стоит 5 точек - просто магазинов), вот только не задача, за 3 месяца они продали через интернет товара на 7800грн. что не окупает работу офиса, У меня вопрос, как сделать ИНТЕРНЕТ магазин довольно таки прибыльным...
    А просто надо одно направление развивать. Либо в Интернете, либо в реале - в рознице по городу. Накладных расходов много, одним словом. А поначалу и офис может быть дома. Уменя один знакомый есть, очень офисы "любит". Как откроет, так через месяц закрывает...

  8. #8
    Новичок Аватар для alanol09
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    Цитата Сообщение от greg911 Посмотреть сообщение
    У меня в городе одни очень предприимчивые люди открыли интернет магазин (а по городу у них стоит 5 точек - просто магазинов), вот только не задача, за 3 месяца они продали через интернет товара на 7800грн. что не окупает работу офиса, У меня вопрос, как сделать ИНТЕРНЕТ магазин довольно таки прибыльным...
    Многие интеренет-магазины прогорают. Потому что нужно вкладывать в рекламу и сразу делать широким ассортимент. И включать бонусы для постоянных клиентов и того, кто он привел. Чтобы заманить покупателя.
    Всем удачи!

  9. #9
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    Как показывает практика, наиболее популярные и прибыльные зарубежные интернет-магазины, торгующие уникальными вещами, уже имеют свои филиалы в России. Вкладываться же в разный ширпотреб не имеет никакого смысла. Проще открыть самый обычный интернет-магазин и торговать через него самыми обычными товарами, сделав упор на виртуальную торговлю, а не на конкретную продукцию.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Филиал интернет магазина

    Цитата Сообщение от kadett Посмотреть сообщение
    А просто надо одно направление развивать. Либо в Интернете, либо в реале - в рознице по городу. Накладных расходов много, одним словом. А поначалу и офис может быть дома. Уменя один знакомый есть, очень офисы "любит". Как откроет, так через месяц закрывает...
    ну не обязательно, эти направления могут существовать и в рамках одной компании, но только если интернет магазин не зависит от компании (либо частично). Я как раз работаю в такой компании, интернет магазин создавался как экспериментальный проект, сейчас же это практически независимая структура с ежемесячной платой в кассу компании. На мой взгляд главное грамотная реализация.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •