Коммерческие предложения - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Коммерческие предложения

  1. #1
    Валентина 123
    Гость

    По умолчанию Коммерческие предложения

    Я собираюсь открывать фирму, но у меня еще нет заказчиков. Подскажите, коммерческие предложения потенциальным заказчикам мне следует отправлять до открытия фирмы или после?.(с целью дальнейшего сотрудничества). Насколько целесообразно отправлять их до регистрации фирмы(ведь на данном этапе нет ни реквизитов, ни юридического лица)?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Коммерческие предложения

    Коммерческие предложения всегда отправляются потенциальным заказчикам только после открытия фирмы и начала ее полного функционирования. Иначе о вас может сложиться мнение как о ком-то несерьезном.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Коммерческие предложения

    Смотря какой продукт или услуга - если у вас хорошее сообщение до потребителя и классный продукт , то можно рассылать и до юридических тонкостей - это нормально , проработали маркетинг сделали УТП , сформировали базу ЦА , сделали рассылку тизера , потом если есть отклик от рынка , можно и фирму открывать или ИП - это вопрос 10 дней

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Коммерческие предложения

    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    Коммерческие предложения всегда отправляются потенциальным заказчикам только после открытия фирмы и начала ее полного функционирования. Иначе о вас может сложиться мнение как о ком-то несерьезном.

    Не стоит быть таким категоричным!))) Никаких ВСЕГДА не существует!)

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •