Система которая "кормит" всегда!!! - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Система которая "кормит" всегда!!!

  1. #1
    slim
    Гость

    Восклицание Система которая "кормит" всегда!!!

    Подводя итоги 2012 года обернувшись назад и поняв что не смотря на мнение многих скептиков которые заявляли:
    - Ты не сможешь!!!
    -У твоих друзей не получиться !!!
    -Ни кто больше к вам не пойдет!!!
    - Откуда у людей такие деньги!!!
    Все эти высказывания меня только подстегивали... Прошло время как я и верил компания позволила мне стать миллионером уже не на словах а на реальном доходе. Подсчитайте если ваш доход 84 000 руб в месяц то поздравляю вы миллионер если нет то увы им вы не станете ,пока не измените в первую очередь свое мышление, первый признак смены мышление, это смена привычных вещей на то что Вы ни когда не делали раньше, поступки о которых Вы боялись подумать, так Вы растете как личность, а следовательно притягиваете людей выше своей компетенции или мотивируете к росту свое привычное окружение. Хотите узнать там ли вы находитесь,тем ли вы занимаетесь? Тогда сложите доход 5ти близких вам людей из вашего окружения и разделите сумму на 5 и получите свой примерный доход. В этом году я заработал уже 120 000 а Вы???
    Мои планы на 2013 открыть не менее 3х офисов лично, начать линейный бизнес, сменить авто на премиум класс, отдохнуть не менее 3х раз за границей.
    А Ваши?

  2. #2
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Система которая "кормит" всегда!!!

    и что, кормит??
    неужели все так просто - решил заработать, заработал

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •