Совместные инвестиции - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Совместные инвестиции

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    3

    Сообщение Совместные инвестиции

    Осенью 2011 года мной была зарегистрирована микрофинансовая организация ООО "КД БУЛГАКОВЪ".
    С тех пор бьюсь над получением финансирования.
    Вот одна из идей...
    Нужно создать открытое акционерное общество, которое будет размещать свои средства во вклады в микрофинансовую организацию.
    Доход по вкладам будет до 24% годовых(2% в месяц), с ежемесячной выплатой процентов. Доход участников ОАО будет 18-20% годовых. Стать участником общества можно путём приобретения бумаг АО.
    Вообще, полученную прибыль можно инвестировать в открытие новых фирм участниками общества, получится что то вроде кассы взаимопомощи-несколько человек, желающих открыть собственный бизнес, но не имеющих достаточно денег для этого, объединяются и совместно инвестируют в наиболее реальные проекты друг друга. Первоначально можно выпустить миллион бумаг номиналом 10 рублей. Этих денег вполне хватит на 3-4 небольших проекта, которые начнут приносить доход для дальнейших инвстиций.
    Если описанное выше кому то показалось интересным, давайте обсуждать.
    Просьба к никому не верящим людям, сообщение не для Вас, не нужно безапелляционно обвинять кого-либо в мошенничестве или ещё в чём-то. Я не претендую на руководство в предлагаемом к созданию ОАО, управлять им будут люди, избранные самими акционерами.
    Такой проект может стать палочкой-выручалочкой для таких же как я сам, кто не может получить финансирование своих бизнес идей каким-либо другим путём.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Совместные инвестиции

    Ндя... Хорошего никто ничего не говорит, это понятно, время такое...
    Но ведь и не ругает никто... столько людей прочитало, и ни у кого никаких мыслей?

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •