Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

  1. #1
    yuazakharov
    Гость

    По умолчанию Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Здравствуйте! Есть у меня пока мало вложений, не больше 6000 руб. Хочу увеличить капитал занимаясь продажей чего-нибудь (по этому вопросу нужен совет) с доставкой по интернету. Ассортимент конечно пока будет худым. Что посоветуете продавать? Только не одежда, бытовая техника, сотовые. Хотел бы продавать продукты (не скоропортящиеся), напитки, лекарства. И еще вопрос, что наиболее в спросе из продуктов по вашему мнению?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Пытаться заработать через интернет при помощи продажи товаров и услуг через паблики, аукционы, интернет магазины - хорошая идея, но только не продукты! В такой сфере, сможет выжить как минимум онлайн супермаркет, но не маленький предприниматель.

  3. #3
    Новичок Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Может быть тогда доставка цветов? Покупаете букет, накручиваете процент плюс транспортные. Сейчас актуальны конфетные композиции. Примите как вариант.

  4. #4
    Александр90
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    Может быть тогда доставка цветов? Покупаете букет, накручиваете процент плюс транспортные. Сейчас актуальны конфетные композиции. Примите как вариант.
    Да с цветами будет по интересней, но что бы не получилась так что доставка будет в несколько раз больше чем цена самого букета. У меня есть другая мысль. Договариваемся с еврооптом и доставляем его продукцию на дом. И у тебя есть большой выбор товара и не нужно думать где , как его достать и сохранить. как вы думаете?

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    А может быть лучше попробовать торговать запчастями для автомобилей?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    Может быть тогда доставка цветов? Покупаете букет, накручиваете процент плюс транспортные. Сейчас актуальны конфетные композиции. Примите как вариант.
    Пожалуй под такие вложения это самый перспективный вариант - подать объявление о доставке цветов, но для этого вам нужно будет обзавестись несколькими поставщиками с приемлемыми ценами и умеющими составить хороший букет. В перспективе можете организовать уже фирму по доставке и не только цветов.

  7. #7
    nikoli
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Есть программное обеспечение для готового интернет-магазина продавец-автозапчастей рф, все стандартно и понятно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Цитата Сообщение от yuazakharov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть у меня пока мало вложений, не больше 6000 руб. Хочу увеличить капитал занимаясь продажей чего-нибудь (по этому вопросу нужен совет) с доставкой по интернету. Ассортимент конечно пока будет худым. Что посоветуете продавать? Только не одежда, бытовая техника, сотовые. Хотел бы продавать продукты (не скоропортящиеся), напитки, лекарства. И еще вопрос, что наиболее в спросе из продуктов по вашему мнению?
    Идея с продуктами в принципе очень хорошая. Можно, к примеру осуществлять работу просто как курьер. Но есть небольшой камешек подводный. Сейчас большинство супермаркетов и гипермаркетов ввели услугу "доставка на дом". Так что не думаю что спрос будет да и если крупные поставки, то компании имеют штат людей, кто конкретно этим вопросом занимается. Надо что-то оригинальное, хотя с каждым днем оригинальность проявить, порой кажется просто не реально. Но все равно удачи

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    Из вышеперечисленного, самым прибыльным бизнесом - является фармацевтика, и продажа соответственно препаратов - принесет солидную прибыль, но при хорошей рекламе, и нужного рынка сбыта.

  10. #10
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Хочу увеличить капитал на доставке чего-нибудь. Нужен совет

    да, согласен
    реклама - двигатель торговли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •