Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

  1. #1
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    Вопрос Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    Всех приветствую. Вот такая ситуация. Я ИП. Уже два года. Бизнес - логистика. Работаю в Москве, зарегистрирован в Московской области. Решил перепрофилироваться из диспетчера в полноценную транспортную компанию. Доходы приличные (больше 100 тыс. в месяц). Нужны 5 млн. на покупку двух фур. Подавал документы в ВТБ24. Кредит не дали. Подавал потом в КБ "Открытие". Тоже не дали. В Россельхозе сначала одобрили по месту регистрации (в Красногорске). Потом в последний момент отказали. Отказ пришел из самой Москвы. В общем, я уже запарился собирать заново эти пакеты документов. Давно бы уже начал сам развозить заказы... Упущенная время выливается в упущенную выгоду. Куда обратиться? В какой банк? Посоветуйте, плиз!

  2. #2
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    Цитата Сообщение от loginov_ivan97 Посмотреть сообщение
    дать тебе смогут только до 3 млн. руб. под 16-18%.
    3 млн мне не хватит. Я ж писал. Одна подержанная фура стоит 1,5 млн. И прицеп к ней 750 тыс. Две такие будут 4,5 млн. И еще 500 тыс. на первоначальную зарплату водителей, штрафы и ремонты. Поэтому 3 млн. мне никак не хватит. С лизингом сложностей ещё больше. Моё прошлое руководство, когда я работал в найме еще 5 лет назад, имело безуспешный опыт лизинга. В итоге им проше оказалось прокредитоваться по программе обычного автокредитования. Но у них был залог. У меня залога нет. В этом и сложность. Нужен банк с такой программой кредитования, чтоб могли дать 5 млн. без залога процентов под 15 на 5-6 лет.

  3. #3
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    В Америке считается нормальной ставка на бизнес-кредит в 2-4%.

  4. #4
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    Да, я ж говорю. Опыт у меня большой. Все просчитано. А через брокера это как? И где его нанять?

  5. #5
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    А кто был твой брокер? Можешь порекомендовать?

  6. #6
    Новичок Аватар для makarleonov9
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    Понял, спасибо. Позвоню. Может, что предложат. Если есть еще какие-то советы, буду признателен.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Кредит на развитие бизнеса в Москве без залога - это реально?

    Всем доброго времени суток!
    Составляю хорошие бизнес планы, рассчитываю прибыль, окупаемость, возможные риски и прочее. Если интересно пишите на почту pust_rsg@mail.ru

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •