Выкуп Iframe трафика - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выкуп Iframe трафика

  1. #1
    BibbiAnodab
    Гость

    По умолчанию Выкуп Iframe трафика

    Выкупим весь Ваш Iframe (ифрейм) трафик.
    - Ежедневные выплаты!
    - Отзывчивый суппорт!
    - Высокие тарифы!
    - 2й год на рынке!
    Подробности на Goldtraf.Info
    Нам доверяют!
    ICQ для вопросов и предложений: 55-95-65

  2. #2
    Новичок Аватар для vitosyac
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Lviv
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Выкуп Iframe трафика

    Я пробовал уже заработать на похожем проекте за день выходило почты 2 цента!это очень мало!так что не советую подобный заработок!он может приносить хорошую доход если у тебя посещаемость сайта больше 1000 человек в день!

  3. #3
    Новичок Аватар для fiore
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Выкуп Iframe трафика

    Цитата Сообщение от vitosyac Посмотреть сообщение
    Я пробовал уже заработать на похожем проекте за день выходило почты 2 цента!это очень мало!так что не советую подобный заработок!он может приносить хорошую доход если у тебя посещаемость сайта больше 1000 человек в день!
    Присоединяюсь! Я тоже пробовала так заработать и мой заработок составлял 0,002 цента в день и при этом с 3-х сайтов А сайты, из-за размещения всех этих кодов грузятся ооочень долго!

  4. #4
    Natali
    Гость

    По умолчанию Re: Выкуп Iframe трафика

    Всем доброго времени суток! Я перепробовала кучу таких предложений на английских, испанских сайтах. На иностранных сайтах заработок, конечно, по-более, нежели на наших (СНГешных), но сталкиваешься с такой проблемой, как вывод денег с их сайтов, в платежную систему (я выводила в вебмани), чтоб потом все таки, "подержать" в руках кровные, заработанные. Такие переводы облагались большими процентами....Вторая проблема с которой я столкнулась - когда у меня собралось внушительная сумма , мне заблокировали мою страничку с кошельком...после этого интерес к такого видам заработка угас.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Выкуп Iframe трафика

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Я перепробовала кучу таких предложений на английских, испанских сайтах. На иностранных сайтах заработок, конечно, по-более, нежели на наших (СНГешных), но сталкиваешься с такой проблемой, как вывод денег с их сайтов, в платежную систему (я выводила в вебмани), чтоб потом все таки, "подержать" в руках кровные, заработанные. Такие переводы облагались большими процентами....Вторая проблема с которой я столкнулась - когда у меня собралось внушительная сумма , мне заблокировали мою страничку с кошельком...после этого интерес к такого видам заработка угас.
    прежде чем что либо начинать нужно ознакомиться справелами с самой системой да и вообще почитать отзовы да подобного рода форумы , подчеркиваю прежде чем что либо начинать . предупрежден значит вооружен .

  6. #6
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Выкуп Iframe трафика

    да действительно я считаю, что сразу на этом вы ничего не заработать. Но если вы создадите какой-то хороший сайт, и на нем будет достаточно неплохое посещения, тогда уже можно ставить эти коды. Но нужно чтобы на сайт в день заходили примерно от 500 посетителей не меньше. Поэтому, чтобы начать зарабатывать на своем сайте сначала йог опотрибно раскрутить, пропиарить.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •