маршрутное такси - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: маршрутное такси

  1. #1
    Новичок Аватар для galina
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    5

    По умолчанию маршрутное такси

    какой примерно доход с газели на маршруте, какие затраты? сколько стоит маршрут? если брать кредит хочу знать как быстро окупится?

  2. #2
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    А вот такой вид заработка считаю очень даже прибыльным,одно для меня плохо не умею и не люблю водить машину!
    А доходы в такой работе,очень даже вижу на примере своего знакомого,который за один день,зарабатывает себе до 400 гривен,это минимум,бывает и больше(ну конечно в будний только день,по выходным хуже).По знакомству за аренду правда платит что-то за 100 гривен.Сам не жалеет и работает как дополнение к основной работе!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    Знакомый работал в маршрутном такси. Так вот в день он сдавал хозяину 2 тысячи рублей. А все что сверху получал себе. Получается с обной только маршрутки выходит 60 тысяч рублей прибыли в месяц...

  4. #4
    Новичок Аватар для galina26
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    а надо ли оформлять ЧП или просто сделать доверенность, страховку без ограничений нанять пару водителей и все?

  5. #5
    Новичок Аватар для Gelata
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    16

    Сообщение Re: маршрутное такси

    Однако, если людям приходится работать как дополнение к основной работе, то этот бизнес не такой уж прибыльный. Так можно истратить всё своё здоровье, и кому потом вы будете нужны?
    Но если заниматься этим, как основным видом дохода, то бизнесом это тоже не назовёшь - это индивидуальная трудовая деятельность. Вот если небольшой автопарк устроить, тогда уже бизнес...

  6. #6
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    Страшно ездить на маршрутках к концу дня. У водителей взгляд стеклянный. Еще бы, чтоб заработать норму которую надо отдать хозяину и себе на жизнь, надо выходить в 5-00 и ездить до 23-00. Конкуренция огромная. Новый маршрут как новый бизнес - может и не пойдет. Вот лет 10 назад это был супер актуальный бизнес, а сейчас вряд ли много заработать можно.

  7. #7
    Новичок Аватар для galina
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    учитывая, что сейчас безработных много, а заработать тысячу в день на маршруте можно, и план сделать тоже реально, желающих на работу думаю будет предостаточно. ситуация в стране заставляет хватать и такие варианты.

  8. #8
    Новичок Аватар для Гэми
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    Да просто их ну ОЧЕНЬ много. У нас в городе даже специальным постановлением главы администрации запретили использование Газелей для перевозки пассажиров. Ну и что? Закупили, хоть и в три раза дороже всяких иномарок и опять их тьма.

  9. #9
    Новичок Аватар для galina
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    согласна что много, только все зависит от города, у нас новые маршруты открывают каждый месяц, потому транспорт пользуется большим спросом. у меня муж на маршруте работает, имеет от 1000 до 2000 в день, учитывая что на его маршруте 50 газелей ,сейчас решаем взять свою газель и работать на себя.

  10. #10
    Пользователь Аватар для lisss
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: маршрутное такси

    Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    согласна что много, только все зависит от города, у нас новые маршруты открывают каждый месяц, потому транспорт пользуется большим спросом. у меня муж на маршруте работает, имеет от 1000 до 2000 в день, учитывая что на его маршруте 50 газелей ,сейчас решаем взять свою газель и работать на себя.
    А как у вас с лицензированием? В Москве например, для подобного рода деятельности нужна лицензия, что бы получить которую, надо соответствовать массе требований, одно из которых, это полностью закрыть маршрут, силами своей организации. Так что одной газелью не обойдешся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •