Бизнес в сфере дискотек - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Бизнес в сфере дискотек

  1. #11
    Новичок Аватар для krrott
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    После пермского залёта основать клуб - практически нереальное занятие. Можно быть семи пядей во лбу, талантом-расталантом, но чиновничьи баррикады и амбразуры непреодолимы по определению. Единственной возможностью применить своё умение остаётся организация адресных мероприятий. На территории заказчика. И совершенно необязательно тут только свадьбы. Много людей празднуют много праздников. Обустройство территории заказчика - дело, прямо сказать, хлопотное, но и вознаграждение последует достойное.

  2. #12
    na2sik
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    конечно после пермской храмой лошади регистрация нового заведения будет проблемна, но если в заведении будет всё организовано по правилам (хотя похлопотать надо) то думаю открыть можно, но при открытии нужно заранее просчитать, что бы всё это окупилось, и чем быстрее тем лучше

  3. #13
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Цитата Сообщение от Ravashol Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, у одного из которых много знакомых диджеев, весьма способных ребят, но пока мало кому известных. Сам он работает электротехником, светотехником в клубах, то есть мог бы своими силами оборудовать клуб для вечеринки. Он предлагает создать из своих знакомых диджеев команду и устраивать дискотеки в крупных городах Украины. Конечно, для этого нужно арендовать и оборудовать помещения, тратиться на рекламу и прочее. Плюс во время вечеринок реализовывать напитки посетителям, которые заказывать оптовыми партиями. Мне интересно, какие начальные затраты могут потребоваться для такого бизнеса?
    Какие затраты у вас будут при создании такого бизнеса будет тяжело сказать на первых этапах работы,по одной простой причине:а именно то какое вы оборудование и помещении будете себе арендовать и занимать,так же на сколько вы будете популярны,ведь от популярности и посещения ваших концертов и будет зависеть ваш доход!Реклама это тоже не маленькие затраты,попробуйте для начала поагитировать через знакомых свои концерты!
    Еще скажу поскольку молодежь сейчас очень активная в плане посещения клубов,и такого рода заведений,то при хорошей музыки у вас все выйдет!
    Последний раз редактировалось jagyarp; 22.12.2009 в 03:00.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    В наше время трудно накопить деньги сразу на хорошее музыкальное оборудование, но можно заключить договор об его аренде с фирмой, которая продаёт такое оборудование.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Цитата Сообщение от na2sik Посмотреть сообщение
    конечно после пермской храмой лошади регистрация нового заведения будет проблемна, но если в заведении будет всё организовано по правилам (хотя похлопотать надо) то думаю открыть можно, но при открытии нужно заранее просчитать, что бы всё это окупилось, и чем быстрее тем лучше
    -- а как считаете, сложно ли составить верный бизнес-план в таком случае? А то есть у меня друг, шарящий в экономике предприятий мало-мальски, преподает в университете по связанным с этим темам, дал сомнительно радужный прогноз
    Сквозь дыру в моей голове...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Мне представляется, что для такого бизнеса потребуются немалые первичные затраты: аренда подходящего помещения; его мало-мальская адаптация под этот проект; приобретение звуко- и светооборудования; набор команды ( ди-джеи, охрана, администратор, бармен); продвижение рекламы; получение разрешения на открытие ( тут тоже расходы ожидайте серьёзные!)...
    Более выгодной мне кажется организация дискотек на территории заказчика с выездом - накладных расходов в этом случае гораздо меньше!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Аха))), у меня тоже своя команда есть и клубные диджеи и отличные танцоры. Все тоже самое хотела делать, правда более креативнее. Раньше сама в клубе работала организатором. Проблему с алкоголем как планируете решать? Лицензия есть на продажу? Или под каким то клубом будете работать? не забудьте и им тогда % отстегнуть. В общем это все надо хорошенько продумывать и искать маники, т.к. вылезет куча расходов.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •