Бизнес в сфере дискотек - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Бизнес в сфере дискотек

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Бизнес в сфере дискотек

    У меня есть знакомые, у одного из которых много знакомых диджеев, весьма способных ребят, но пока мало кому известных. Сам он работает электротехником, светотехником в клубах, то есть мог бы своими силами оборудовать клуб для вечеринки. Он предлагает создать из своих знакомых диджеев команду и устраивать дискотеки в крупных городах Украины. Конечно, для этого нужно арендовать и оборудовать помещения, тратиться на рекламу и прочее. Плюс во время вечеринок реализовывать напитки посетителям, которые заказывать оптовыми партиями. Мне интересно, какие начальные затраты могут потребоваться для такого бизнеса?
    Сквозь дыру в моей голове...

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    В результате получается тот же самый молодёжный клуб, поэтому затрат будет немеренно. Советую вначале поработать на выездных дискотеках и вечеринках, скопить нужный капитал, а потом уже, если дело пойдёт, открывать клуб.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    В результате получается тот же самый молодёжный клуб, поэтому затрат будет немеренно. Советую вначале поработать на выездных дискотеках и вечеринках, скопить нужный капитал, а потом уже, если дело пойдёт, открывать клуб.
    -- то есть вначале одноразово договариваться с владельцами уже готовых заведений для проведения там вечеринки, а затем арендовать свое помещение на постоянный срок и работать там регулярно? Я верно понял Ваши слова?
    Сквозь дыру в моей голове...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Мои ди-джеи начинали вообще на свадьбах. Они закупали необходимое им для работы оборудование. Мы вместе подавали объявления в газету и, когда поступали заказы, они работали и набирались опыта. Сделали себе имя. Правда клуб из них никто не стал открывать, т.к. итак зарабатывают хорошо, один из них работает на телевидении, другой в престижном клубе, а третий вообще постоянно катается в Москву на битвы ди-джеев.

  5. #5
    Новичок Аватар для bart
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Ди-джеи, выступающие на свадьбе и играющие в клубе, - это вагон и маленькая тележка отличий. А для того, чтобы колесить по стране, Вы сначала проведите несколько совместных выступлений у себя в городе.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Ravashol
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Насколько я знаю, при организации таких клубных вечеринок основная прибыль идет не от билетов на вход, а от реализации напитков с большущей наценкой, интересно, какую наценку реально ставить?
    Сквозь дыру в моей голове...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Уважаемый bart, между ди-джеями, играющими на свадьбах и играющими в клубах абсолютно никакой разницы нет. Единственное сам формат. А вам, уважаемый Ravashol, я советую сначала определиться, что Вы хотите: оборудовать диско-клуб или всё-таки разъезжать по стране с концертами.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Может, вам для начала надо создать себе профессиональную репутацию в этом движении, а потом уже начинать колесить по стране с гастролями? Ведь на никому не известных ди-джеев мало кто захочет идти.
    А клубы не очень прибыльная идея. Разве что "двойное дно" у этого бизнеса будет.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Кроме того вам надо сначала закупить необходимое оборудование, а потом уже думать о распространении спиртных напитков.

  10. #10
    DJVirus
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере дискотек

    Я сам занимаюсь музыкой! И у меня есть знакомый диджей который накопил денег, купил стоящего оборудывания! Сначала выступал в нашем городе, потом через знакомства его приглашали в клубы соседних городов! Мой совет, для начала дать рекламу в интернете на организацию вечеринок, в дальнейшем накопить средств, и устраивать со своем апаратурой в городах Украины опен аир, если все покатит то и найдуться спонсоры!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •