Бизнес в сфере сентиментальных услуг! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Подарки – вечный бизнес.
    Подарки дарили, дарят и будут дарить.
    Изготавливаем оригинально оформленные:
    • слепки детских и взрослых ручек, ножек
    (с точной передачей всех мельчайших линий);
    • скульптурные 3D-копии;
    • исследования фамилии, имени;
    • фото на пазлах;
    • именные амулеты и т.д.
    Процесс предельно прост, ему сможет обучиться каждый!
    Никакого оборудования и специальных навыков не потребуется.
    Вы хотите стать нашим партнером и начать свой бизнес с небольшими вложениями, пишите.
    E-mail: alenasmol@inbox.ru , ICQ: 551231122
    Научим всему, что сами умеем!

  2. #2
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Ага вышлите нам денежку на материал и начнем продуктивно работать. Что-то не много заинтересовавшихся.

  3. #3
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Цитата Сообщение от Sektor Посмотреть сообщение
    Ага вышлите нам денежку на материал и начнем продуктивно работать. Что-то не много заинтересовавшихся.
    это уж точно таким методом развода обладают многие.Вроде как сначала деньги,а потом будем и заработок!Но в результате ничего,ладно оставим критику,может человек предлагает честный заработок,без обмана.
    Поэтому все таки интересно,кого заинтересовал такой бизнес и кто связался с Smol отпишитесь,мне тоже интересно какая прибыли,и какие вклады вы использовали!

  4. #4
    wert002
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Мне кажется , что это просто не актуально, разве что под новый год да и то врядли. Да и за что платить деньги, я и так в интернете всё это найду бесплатно.
    А слепки рук и ног надо с когото снимать! Ну и какой же это подарок.

  5. #5
    Новичок Аватар для евгений
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Если, иметь такой бизнес, как приложение к основному, то, можно заниматься. Использовать, как, основной бизнес- работать себе в убыток. Желающих заказать такие подарки будет немного.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Все это очень хорошо. Но как в 12 стульях-вечером деньги, утром стулья. На счет слепок. Я заказывала своей дочурке, но естественно не через интернет, как это сделать скажите. Мне ведь нужны реально слепки ручки и ножки именно моего ребенка, а не какого то другого. А так к нам из фирмы домой приехали, все сделали, в рамочку помести, и ап ля подарочке готов.

  7. #7
    Новичок Аватар для adamsenok
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Буквально вчера искала идеи оригинальных подарков. В Интернете масса предложений! Такой бизнес пойдет, если наработать базу постоянных клиентов. Нужно живое общение. Может быть, Вы вообще в другом городе живете - о каких слепках речь идти может?

  8. #8
    Новичок Аватар для Dr.M
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Да это лохотрон. Если бы было серьезное предложение, то для рекламы в интернете уж разорились бы и создали сайт, а так... безликий email с аськой... неужели еще есть лохи, которые на это покупаются?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Бизнес в сфере сентиментальных услуг!

    Слушайте, да что же это такое, чуть что, сразу "лохотрон". Если так рассуждать, то такие "лохотроны" на каждом шагу и ничего, покупаем и хорошо если догадаемся. Не давно видела две одинаковых банки консервов, наклейки, формы, но в одной примерно 195 гр, в другой 175. Я уже не говорю про молочную продукцию. А здесь очень замечательная идей для курортных городов например. Немного над ней поработать и наши крымские умельцы конечно могут и сами начать такой бизнес. Это же здорово иметь слепок детской ладони, да еще со всеми линиями если учитывать, что линии могут с возрастом меняться! А кому не захочется узнать историю своей фамилии?

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •