Как создать простой Интернет магазин? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как создать простой Интернет магазин?

  1. #1
    Новичок Аватар для Eric
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Как создать простой Интернет магазин?

    Добрый день! Подскажите пожалуйста: нужен елементарный Интернет-магазин, сумма - минимальная. Сроки тоже минимальные. Очень хотелось бы договорится с человеком, который, возможно, сможет научить или дать какие-то подсказки как самостоятельно создать магазин. Буду благодарен за любые рекомендации.

  2. #2
    Новичок Аватар для Aleksey_maslo
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Врядли вы найдете специалиста, который согласиться с вами работать за "минимум". Мой вам совет: не начинайте это дело вообще. Если не готовы, лучше и не лезть. Суммы в Интернете на рекламу нужно тратить просто грандиозные.

  3. #3
    Новичок Аватар для Eric
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Нет, пару лет мне ждать не хочется, но в то же время и денег на раскрутку пока нет. Так что, гиблая идея?

  4. #4
    Илья Кравчик
    Гость

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Цитата Сообщение от Eric Посмотреть сообщение
    Нет, пару лет мне ждать не хочется, но в то же время и денег на раскрутку пока нет. Так что, гиблая идея?
    Да, при таком раскладе, делать сайт в конструкторе - здравая мысль. Никто из спецов не возьметься за такую работу, а если и возьмется - получите ерунду какую-то.

  5. #5
    Новичок Аватар для Aleksey_maslo
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Погодите, но разве это вообще бесплатно? Там по моему пеню все равно надо какую-то платить. И это не так уж круто - делать сайт "на основе" другого сайта. Уникальности нет.

  6. #6
    Новичок Аватар для Eric
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Цитата Сообщение от Aleksey_maslo Посмотреть сообщение
    Погодите, но разве это вообще бесплатно? Там по моему пеню все равно надо какую-то платить. И это не так уж круто - делать сайт "на основе" другого сайта. Уникальности нет.
    Чесно говоря, для меня уникальность оформления играет малоозначительную роль.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Можно найти тех людей,которые много денег не возьмут,главное поискать.

  8. #8
    Новичок Аватар для Eric
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Цитата Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
    Бесплатно, по крайней мере там где я смотрел. Платно только услуга Интернет-магазина после 3х (если не ошибаюсь) пробных месяцев использования. И то, там копейки.
    Решил пока воспользоваться пробной версией интернет-магазина на Вебпрорабе, в любом случае-ничего не теряю. А если результат будет- то скорее всего тут и останусь.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Можно еще 1С Битрикс использовать. Там есть шаблоны для интернет-магазинов, бесплатные. За месяц увидите, что получается, тогда можно и проплатить. Или снова новый создать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как создать простой Интернет магазин?

    Если хотите интернет магазин, то готовый можно оплатить на юкоз, только дизайн свой создайте и готов вам магазин, он удобный и там все понятно и не надо лишних заморочек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •