Бизнес с наукой и образованием - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бизнес с наукой и образованием

  1. #1
    Михаил
    Гость

    Счастье Бизнес с наукой и образованием

    Добрый день и не сочтите за спам.
    Сам я занимаюсь тем, что предлагаю услуги для НИИ и ВУЗов, поэтому был вынужден засесть и составить базу данных. Теперь вот хочу ее кому-нибудь перепродать.

    В базе есть все аккредитованные технические ВУЗы Москвы. Там же электронные адреса и телефоны ректоров, проректоров и других полезных людей в высшем руководстве. Есть и данные по факультетам с электронными адресами и телефонами деканов, иногда даже встречаются кафедры с их завкафами.

    Базу делал для себя, так что качественно и понятно. Всем заинтересовавшимся обращаться на romanmanni@gmail.com

    Премного благодарен за внимание

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес с наукой и образованием

    Отлично. Кто владеет информацией - тот правит миром! Осталось вашу базу данных поместить на каком-либо платном файлообменнике и "пропиарить"!

  3. #3
    Новичок Аватар для Ivan
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес с наукой и образованием

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    ... базу данных... хочу ее кому-нибудь перепродать.
    Пытаться заработать на распространении информации тем более в электронном виде пустое занятие. Как только первая копия базы данных будет продана она тутже окажется в свободном доступе в интернет. И вообще сомнительно, что такую информацию удасться продать так как вся эта информация есть в интернет даром - на сайтах минобрнауки.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Бизнес с наукой и образованием

    Знаете, у меня была аналогичная ситуация. Только база данных была клиентов для типографии, так как у мужа было свое агентство. Пытались продать, но безрезультатно. Всем нужно даром, а клиенты там были действительно стоящие. Так и бросили эту затею, продать просто не реально.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •