Тренинги и семинары... - Бизнес форум
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Тренинги и семинары...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Тренинги и семинары...

    В настоящее время развелось очень много тренингов и семинаров, где, якобы успешные люди помогают добиться успеха, как вы думаете, приносит ли это реальную пользу, так же не ясно, если человек действительно успешен, зачем ему тратить время на это...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Я считаю. что все эти тренинги не стоят внимания, а особенно денег. С тем, что есть хорошие тренинги я согласен, но при сегодняшнем их изобилии, тяжело попасть на них. Как мне кажеться, лучше всего самому читать книги и использовать, изложенные в них принцыпы, в жизни. Пользы будет намного больше. Предлагаю начать с Дейла Карнеги

  3. #3
    Новичок Аватар для AndreyK0
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Мне кажется, что участие в тренингах и семинарах приносит вполне конкретные результаты. Узнаешь много нового и полезного, систематизируешь свои навыки и знания, видишь свои ошибки и пути их исправления, получаешь огромный эмоциональный заряд, утверждаешься, что работаешь в правильном направлении.

  4. #4
    Новичок Аватар для Sektor
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Если семинар проводит профессионал, человек который не понаслышке знает о чем говорит, то польза от такого семинара, несомненно есть.

  5. #5
    Новичок Аватар для golf
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Я не разу не присутствовал на таких семинарах,но много прослушивал в записи,честно скажу пока результатов явных нету, но что не делается то к лучшему.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    У нас босс был на тренинге "Построение системы продаж". Понравилось, теперь внедряет. Скоро увидим первые результаты.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Цитата Сообщение от small Посмотреть сообщение
    У нас шеф любитель этих тренингов. Сам посещает. Менеджеров таскает на них постоянно (раз в 1-2 месяца). Однажды в выходной даже собрали весь коллектив (небольшое производство солнцезащитных жалюзи) и вывезли на природу, на лесную поляну. На тренинг. Тема была что-то вроде "Командообразование".
    Конечно сам тренинг и идея замечательные. Но всю кашу испортили несколько отрицательных моментов.
    Во-первых, нельзя было отказаться и не ехать. Во-вторых, из-за того, что отношения в коллективе были типа: "Я сделал свою работу и все отстаньте от меня" никакого положительного результата он не дал. Нет всё было замечательно, задания выполнялись, на вопросы отвечали... только когда все в понедельник вышли на работу, как будто ничего и не было. Каждый продолжал выполнять свои обязанности. Ну и осадком на всё это легло ощущение убитого выходного.
    У нас тоже шеф - любитель тренингов. Но он любит тренинги по продажам. Уже у всех перебывал: Бакшт, Деревицкий и т.д.

  8. #8
    Новичок Аватар для FreedoM
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Я была на семинарах, которые действительно проводили успешные люди - члены Клуба миллионеров. Могу сказать, что почерпнула там для себя много интересных вещей, касающихся бизнеса. Поэтому польза от семинаров есть! Правда, если проводят их профессионалы, успешные люди.

  9. #9
    Новичок Аватар для Liana
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Хотелось бы посетить тренинги по написанию статей и созданию блога. Может кто подскажет какой-нибудь? Или какую почитать литературу по этому вопросу. Предложений очень много, просят много денег за тренинг, а что на выходе - не известно. Рассылки с заманчивыми названиями не дают полной информации по этому вопросу.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Тренинги и семинары...

    Все тренинги очень коротки по времени, хотя и информативны. Но нельзя же ведь всех знаний применить? поэтому процентов 5 воспринимается, а остальное через неделю уже забывается. для поддержания приходится постоянно на такие тренинги бегать. Поэтому по моему мнению самым лучшим тренингом является сама жизнь. А в качестве тренера рекомендую школу своего дела Юрия Мороза. В его методике все так продумано, что приходится делать вещи которые раньше просто не делал, перебарывать свои страхи, поднимать свою задницу и планомерно, ежедневно, воплощать в реальность то, что мы привыкли называть бизнесом. Вопрос идей там даже не стоит, ресурсы и идеи оказывается пробить несложно. Вопрос связей там тоже решается очень просто, хотя и не легко . Очень рекомендую! Здесь ссылка, если кому интересно: shsd.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •