С чего начинается путь успешного человека... - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: С чего начинается путь успешного человека...

  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    9

    Радость Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Самой первой ступенью на пути к осуществлению любой мечты это молчание.Никогда не делитесь ,не рассказывайте о своих планах.В наше время мало людей,которые искренне порадуются за вас.И еще не мало важный вопрос.Не ленитесь,не ленитесь расти -как духовно,так и материально.Всегда думайте о завтрашнем дне!!!И тогда у Вас все непременно получится.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Все начинается, конечно, с изменения внутреннего мировоззрения. По другому взглянуть на вещи, трезво оцениить ситуацию, понять старые ошибки и проанализировать свою жизнь - скажем так, "покопаться в своей голове". Настроиться на будущую упешную жизнь, оставить некоторые ненужные заботы позади. Кто-то справляется с этим с помощью тренингов, кто-то самостоятельно. И лишь после этого начинается тернистый путь проб и ошибок. Падать и подниматься, не падать духом и продолжать идти вперед - вот что, по-моему, важно. А найти напарника, помещение и тому подобные мелочи - всего лишь мелочи. Главное не отчаиваться - если уж внутри решил, что пойдешь до конца и пробьешься к вершине, то будь верен своему решению. Удачи в начинаниях.

  3. #33
    Alenka
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Путь успешного человека начинается конечно с него самого. И чтобы не сбиться с пути нужно стараться общаться с целеустремленными людьми,лучше даже с теми,кто уже чего-то добился.Самое главное это ставить цели не в голове, а на бумаге. Иначе всё бессмысленно.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Я занимаюсь в тренажерном зале. Захотел купить спортивное питание. Но лишних денег у меня не было. Тогда я начал искать спортивное питание подешевле и продавать его подороже = ) Во так я начал свой бизнес. Теперь есть магазин. Главное это цель в жизни и желание.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Для начала нужно определить свои настоящие цели – значит сделать первый шаг к тому, чтобы стать успешным человеком. Успех достигается в три шага: ЗАХОТЕЛ – СПЛАНИРОВАЛ – СДЕЛАЛ. Остальное – частности. Как правило, успешный мотивирован азартом, желанием доказать свою силу, искренним интересом к самой деятельности. А вот других надо постоянно мотивировать материальными благами.

  6. #36
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Одного желания достичь успеха мало, и представить себе, чего человек хочет получить на вершине своей карьеры, тоже будет недостаточно. Ведь, путь к этой цели может быть очень долгим и извилистым.

  7. #37
    Олег77
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Хочу всем сказать что надо как то развиться,без этого не как не получиться.Почему это сейчас сказал вам,у меня подруга хотела открыт свой бизнес в Великобритании,не мог как то,не получалось у него с визой,это фирма помогло ему развиться.Ну хочу вам показать сайт один,может вам тоже понадобиться,фирма занимается иммиграционными услугами Великобританые.
    Как-то ты пишешь с акцентом Но по сути - в Москве есть информационное предствительство этой фирмы, т.е. да это надежная компания, но это не для начинающих, ну разве что если у вас откуда-то взялся хороший стартовый капитал, то да - открыть бизнес в UK - это круто, а так минимум 200 000 фунтов (а британский фунт больше чем евро), так что это скорее уже для тех, кто более-менее поднялся, думаю.
    Последний раз редактировалось Олег77; 30.03.2014 в 19:29. Причина: опечатка

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Можно, конечно, сколько угодно распылятся на тему: надо меняться, ломать прежний образ жизни "по накатанной", но пока не начнешь ДЕЛАТЬ ничего не будет. Можно начать с бега по утрам)

  9. #39
    Новичок Аватар для Denis_rb
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много успешных людей, или тех людей, которые считаются успешными, интересно, с чего они начинали свой путь, мне кажется, что явно не с высшего образования и всевозможных семинаров...
    В начале пути надо пахать как папа карла и ещё раз пахать даже если нечего не получается до тех пор пока не начнет появляться результат, тогда то вы и поймете что путь только начался .

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: С чего начинается путь успешного человека...

    Помните песню : "С чего начинается Родина?" Путь успешного человека начинается со
    школы, со своего двора, с образования, которое он получил.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •