Зарабатывай на инвестициях! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Зарабатывай на инвестициях!

  1. #11
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Вроде бы идея неплохая, но как-то страшно в это ввязываться, даже, если положить 10$. Сумма небольшая, но с учётом того как это всё зарабатывается очень жалко было бы её потерять. Так что я не доверяю всем этим инвестициям и другим не советую.

  2. #12
    Новичок Аватар для Shadow
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Заработать можно, только нужно найти грамотный подход к этому всему. У меня друг занимается этими инвестициями, получает неплохой ежемесячный доход. Чем больше ты положишь денег, тем больший доход получишь.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Инвестиции - это всегда риск, но лучше вкладывать в золото, нефть, валюту либо акции, чем в какие-то сомнительные компании. Мне знакомый хакер показал как создать подобного рода инвестиционную компанию за пару часов, пригласить туда людей и смыться с деньгами вкладчиков очень просто! Так, что не советую даже смотреть на такие проекты.

  4. #14
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Риск велик! Эти проекты обычно закрываются после того как соберут определенное количество денег. К сожалению нет такого проекта кто мог бы дать гарантию что деньги ваши не пропадут.
    P.S: А вообще-то как бизнес - супер. И нечего делать не надо)

  5. #15
    Новичок Аватар для tanushik_u
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Эти инвестиционные проекты стары как мир, хайпы. А кто-то на них действительно зарабатывает! Организатор))) Не спорю, кто-то может и успевал выводить вовремя деньги, но я не рисковала. Хотя, если бы серьезно на них "помешалась", то смогла бы на них заработать)))

  6. #16
    antonina
    Гость

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Любой бизнес связан с риском, на то он и бизнес. В жизни нет гарантий, есть одни вероятности. И если дело Лёни Голубкова живёт и процветает, значит это кому-то нужно.
    А если серьёзно, то относиться к этому надо соответствующим образом: не надо называть это умным словом "инвестиции". Это обычная игра, лотерея. Хочешь - сыграй, не хочешь - пройди мимо. И о шампанском здесь как-то некстати упоминать. Но последние деньги в дело Лёнечки Голубкова вкладывать не надо: вы же не стали бы на последние гроши покупать лотерейный билет?..

  7. #17
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Подобного рода объявлений в Интернете предостаточное количество, достаточно открыть любой форум связанный с заработком в сети Интернет и там Вам предложат кучу ссулок для всевозможного заработка. Верить или нет, пробовать или нет - решать Вам, Как по мне, так лучше устроится на нормальную работу и зарабатывать деньги честным трудом, чем искать так называемые "легкие" деньги.

  8. #18
    Новичок Аватар для sergejj
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Что касается инвестиций, то это рискованный бизнес.
    Моё мнение такое. Существуют реальные инвестиционные фонды, которые зарекомендовали себя как надёжные. Стоит обращаться в те из них, которые расположены по месту Вашего жительства, а не в сети интернет.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Риск в инвестициях можно свести к минимуму при должном подходе. Без лишнего риска я зарабатываю на подобных интвестициях 10% в месяц. В некоторых проектах уже давно вышел в плюс, в некоторы еще нет. Таким темам посвещены целые форумы.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Зарабатывай на инвестициях!

    Я начал работать в одном интернет-магазине, на должности дистрибьютора по продажам золота. Честно говоря не верил долго, что это действительно работает и что это не очередная пирамида, но тем не менее - это работает. Компания получает доход от продаж, а большую часть дохода тратит на выплаты вознаграждения своим партнерам. Всем хорошо. Работает уже в сети третий год и получают там все, кто успешно работает. В среднем около 3500 евро. Лучше проекта мне пока не доводилось видеть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •