Что делать, если ничего не получаетя... - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Что делать, если ничего не получаетя...

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    унывать не стоит, уныние -тяжкий грех, надо поискать варианты,должна быть какая то незанятая ниша. Я в свое время, продавал видеокассеты по почте. Никакой конкуренции.А в городе конкуренция была ,просто ужасная между видеосалонами.Причем они все стучали друг на друга в налоговую и в ментуру. Кончилось все тем, что их всех позакрывали. А я как работал по почте так и работал до самого дефолта, но это уже другая история.

  2. #42
    Arnold
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Попробуй почитать какую-нибудь литературу по психологии или бизнесу.
    Благо такой сейчас великое множество.
    Самое главное отбросить скептицизм и настроится на волну успеха.
    Многим людям такие книги помогают.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    2

    Хорошо Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Попробуй почитать какую-нибудь литературу по психологии или бизнесу.
    Благо такой сейчас великое множество.
    Самое главное отбросить скептицизм и настроится на волну успеха.
    Многим людям такие книги помогают.
    Arnold, целиком и полностью поддерживаю Вас! Люблю литературу этого жанра, много книг прочитал. Если миллионера из вас не сделают, то как минимум замотивируют и дадут правильный настрой!

    Могу посоветовать книгу Б.Грэхем "Разумный инвестор", очень полезная! а из последнего я читал книжку Кичаева "Как управлять репутацией и сценариями своей жизни". Очень мне понравилась, стоящая вещь! И мотивирует, и помогают наладить отношения с окружающими, и позволяет разобраться в своих желаниях.

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от pavelpoliglot Посмотреть сообщение
    Arnold, целиком и полностью поддерживаю Вас! Люблю литературу этого жанра, много книг прочитал. Если миллионера из вас не сделают, то как минимум замотивируют и дадут правильный настрой!

    Могу посоветовать книгу Б.Грэхем "Разумный инвестор", очень полезная! а из последнего я читал книжку Кичаева "Как управлять репутацией и сценариями своей жизни". Очень мне понравилась, стоящая вещь! И мотивирует, и помогают наладить отношения с окружающими, и позволяет разобраться в своих желаниях.
    Кичаев! Слышал-слышал. Но эту книгу я не читал. А слышал про него от своего друга, он женат 15 лет и у них были очень серьезные проблемы в браке... Ну истерики, скандалы, сами понимаете. И вот кто-то посоветовал им прочитать книгу "Как сохранить семью", которую написал как-раз Кичаев. Друг, конечно, скептически отнесся к этой идее. Мол, как какая-то книжечка может сохранить брак, который разваливается на глазах.
    Ну я так вообще был уверен, что дольше месяца они не протянут.
    Ну вот вам результат)
    Они до сих пор женаты и более того счастливы) Ребенка завели)
    Так что не знаю, что он там про репутацию написал, но психолог он очень стоящий.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кичаев! Слышал-слышал. Но эту книгу я не читал. А слышал про него от своего друга, он женат 15 лет и у них были очень серьезные проблемы в браке... Ну истерики, скандалы, сами понимаете. И вот кто-то посоветовал им прочитать книгу "Как сохранить семью", которую написал как-раз Кичаев. Друг, конечно, скептически отнесся к этой идее. Мол, как какая-то книжечка может сохранить брак, который разваливается на глазах.
    Ну я так вообще был уверен, что дольше месяца они не протянут.
    Ну вот вам результат)
    Они до сих пор женаты и более того счастливы) Ребенка завели)
    Так что не знаю, что он там про репутацию написал, но психолог он очень стоящий.
    Про "Как сохранить семью" я не слышал, пока таких проблем не возникло (за неимением жены и детей). А вот про репутацию все же советую почитать, если есть надобность. В деловом мире очень важно себя подобающе позиционировать, и в книге подробно описано что и как лучше делать.

    Ну а вообще все это нам говорит о том, что Кичаев видимо хорошо разбирается в психологии и отношениях, коли он пишет на такие различные темы

  6. #46
    Магомед
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    не знаю. читал все его книги. ничего супер нового не узнал. но интересно.

  7. #47
    Авдей
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    А я тоже читал книгу Кичаева про репутацию! У него конечно есть пару неплохих идей, но надо сказать, что книжка весьма не идеальна. Например, там есть главы посвященные айкидо общения, что для меня весьма далекая и непонятная тема. Не уверен, что каждому это айкидо прийдется по нраву. Но есть и неплохие моменты...замотивирует на деятельность без проблем, к тому же в книге много людских примеров из жизни. В общем, читать можно, а там уже на любителя.

  8. #48
    Магомед
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
    А я тоже читал книгу Кичаева про репутацию! У него конечно есть пару неплохих идей, но надо сказать, что книжка весьма не идеальна. Например, там есть главы посвященные айкидо общения, что для меня весьма далекая и непонятная тема. Не уверен, что каждому это айкидо прийдется по нраву. Но есть и неплохие моменты...замотивирует на деятельность без проблем, к тому же в книге много людских примеров из жизни. В общем, читать можно, а там уже на любителя.
    А мне понравилось сравнение с айкидо! Вообще боевые искусства и психология тесно переплетены. Я сам занимался и знаю о чем говорю.

  9. #49
    Иван Александрович
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Я, видимо, отстал от жизни) Я про Кичаева ничего не слышал) а все его здесь так активно обсуждают. Даже интересно стало)

  10. #50
    Машуля
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    А мне вот не нравится ваш Кичаев!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •