Что делать, если ничего не получаетя... - Бизнес форум - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Что делать, если ничего не получаетя...

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Петр,я бы так не спешила, сразу уходить! Вы все таки затратили наверняка не мало сил и денег, чтоб начать свой бизнес.Очень важно ваш настрой и уверенность что все получиться,тогда у вас будет то что вам поможет выстоять конкуренцию-это уверенность в себе и в своей идее.
    Вы не написали чем вы занимаетесь поэтому тяжело чем то вам помочь.Но хочу дать пару советов которые мне помогли выстоять.Больше читайте и изучайте о вашем бизнесе. Огромное количество информации вы найдете в интернете. Существует огромное количество рекламных акций и трюков,изучите их и применяйте (найдете все это в том же интернете).
    Персонал, тоже имеет большое значение,но это зависит опять таки от того чем вы занимаетесь
    И потом чтоб понять как работает ваш бизнес надо поработать минимум 1,5 года
    Удачи вам !!!

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Когда я начинал свой торговый бизнес, то очень скоро пришёл к выводу, что торговля и рыбалка имеют много общего. Бывают уловистые дни, не объяснимые ничем. Бывают периоды безрыбья. Бывает, что покупатели набрасываются на какой-то конкретный товар, который днями раньше не вызывал абсолютно никакого интереса. Повадки покупателя, как и рыбы, надо изучать и использовать. Это очень интересно.

  3. #63
    Александр Андреев
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Что делать, если в начале пути, ничего не получается, то есть из-за высокой конкуренции, не удается развернуться, что делать, сразу уходить, или все-таки пытаться держаться на плаву...
    Лично мое мнение, от конкуренции никуда не уйти. Да и не нужно это, так как вселенная изобильна! И Ресурсов хватит всем. Приведу пример: У моего подъезда работают сразу 5 продуктовых магазинов на протяжении 5 лет. И не один из них не прекратил свое существование. Да и вообще, в большем количестве случаев дело не в конкурентах, а в самом человеке, но это уже совсем другая тема. Нужно просто для себя решить чего ты хочешь? И потихоньку идти к своей цели, не обращая внимание на конкурентов. Вообщем меньше слов, больше дела. Тот кто действует получает результат.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Что делать, если в начале пути, ничего не получается, то есть из-за высокой конкуренции, не удается развернуться, что делать, сразу уходить, или все-таки пытаться держаться на плаву...
    Необходимо продумывать новые пути.Стоит обратиться к людям, которые знают свое дело, предлагают инновационный подход и результаты, которые не даст Вам ни один тренинг, коучинг или работа с психологом.К примеру сайт Энилайф, я сам часто прибегаю к их помощь.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Никогда нельзя опускать руки, как говорится "упорство и труд всё перетрут"! А конкуренция была, есть и будет.

  6. #66
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Может получиться нормальный бизнес при упорстве и капельке везения. Многое от человека зависит. Главное, не отчаиваться.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Диагностику и планирование лучше проходить под руководством специалистов, в сертифицированных центрах, таких как Энилайф. Профессионалы на основе полученных данных подберут лучший вариант необходимых действий, которые нужны для кардинального изменения и жизни ,и бизнеса.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Конкуренция дело серьезное, есть магазины или точки на рынке, которые заработали авторитет и соревноваться с ними сложно. Нужно искать свою нишу.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Здравствуйте! Я считаю что нужно всеми силами пытаться подавить конкуренцию, даже не пытаться а подавлять. Если у вас действительно хороший и качественный товар или услуга, Вы с этим справитесь.

  10. #70
    Marven
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать, если ничего не получаетя...

    Уважаемый, Пётр. Для начала, давайте уберём Ваш пессимистический настрой и попробуем немного отвлечься. Во-первых надо поверить в себя и не думать, а получится ли?. Конечно получится, стоит только захотеть этого. Мысли материальны, наверняка Вы говорили это не раз.Вспомните, ведь бывало у Вас, что подумаете о чём то, и то, о чем Вы подумали сбывается. Например, стоите на балконе и думаете:вот сейчас соседка выйдет, и точно! выходит! Вот также и тут! Надо поверить в себя и очень этого захотеть, а плохие мысли отгонять прочь.Надо думать не о том, когда всё будет хорошо и не будет конкуренции, а будто уже у Вас есть всё! Думать о том, о чём мечтаете в настоящем времени и тогда точно всё получится. Нужно прибраться в голове, как в старом чулане и выбросить весь хлам из головы. Ведите и чувствуйте себя, как будто Вы уже миллионер!Как Вы себя будете ощущать, так и окружающие будут к Вам относиться. Не общайтесь с неудачниками и нытиками. Пусть в Вашем окружении будут только оптимисты.Не бойтесь пробовать.Все успешные люди когда-то начинали. Удачи.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •