Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды. - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Приветствую обитателей форума.

    Хотел поделиться положительными эмоциями по поводу сбыта СЕКОНД - одежды в преддверии предстоящего Нового Года.

    Буквально две недели назад (15 декабря, если быть точным) был проездом в Свердловске. До этого через Интернет нашел компанию Совес, потенциального поставщика Second и Stok продукции. Приобрел у них пробную партию товара second-hand.
    То ли кризис по карману играет, то ли просто уровень жизни просел – но часть партии уже распродана ! Вот такой вот подарок к Новому Году.
    Если кому будет интересно, компанию-поставщика я нашел через Интернет на сайте http://soves.ru/. Они первыми были в Яндексе по секод-хенд одежде, да и цены у них достаточно низкие.

    Хотел бы узнать – какие компании ещё в Свердловске занимается SEKOND и STOK одеждой? Буду благодарен, если подскажете их сайты или телефоны.

    Кому не удобно ответить здесь, вот моя электронка: AnisimovBG@inbox.ru

    С Наступающим Новым Годом!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго дня.

    Поздравляю всех с наступившим 2010 годом. Пусть в нашей жизни будет больше светлых полос и меньше темных. Успехов и счастья!

    Василий

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Молодцы! Я сам очень люблю одеваться в "Секонд-хенде"!Там намного качественнее шмотки, чем на базаре!

  4. #4
    Новичок Аватар для krrott
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Знаете, что можно назвать величайшими достижениями человечества? Применение колеса, овладение огнём и секонд-хэнд. Благодаря первому человек перестал уставать досмерти, второму - перестал зависеть от небес, третьему - перестал жадничать. Это касается как продавцов секонд-хэнда, так и покупателей. Продавцы, не жадясь, предлагают вполне сносные предметы одежды по вполне сносной цене, а покупатели перестают жать себя и своих близких с целью накопить на нормальную одежду. Зачем копить, если есть дёшево и сердито? И наступает счастье в отдельно взятой ячее общества. Секонд-хэнд - из разряда нобелевских ноу-хау. Респект!

  5. #5
    Sprutson
    Гость

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    У меня под домом буквально за неделю до нового года открыли Евро Секонд-Хенд (раннее там был мини супермаркет), место большое. Так вот, держит знакомый, говорит нашел через яндекс поставщика. Заказ еженедельный но день на день не приходится. Бывает много брака, и просто хлама. Короче он не доволен и ищет других поставщиков. Если есть проверенные, отпишитесь. Спасибо.

  6. #6
    Новичок Аватар для pionerka
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Украина г.Новая Каховка
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    В магазинах секонд-хенд действительно можно найти очень неплохие и качественные вещи.Однако очень много и таких вещей которые даже на огород не оденешь.

  7. #7
    Новичок Аватар для Liana
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Магазины секонд-хенда тоже бывают разные. В одном можно откопать классные вещи, а в другом - ничего не найдешь. И еще многое зависит от того, как организовать торговлю. У одних все развешено на вешалках, детские вещи - в одном месте, женские, мужские в двух других, а у других многое свалено в ящиках, в которых копаться очень унизительно.

  8. #8
    Новичок Аватар для Chuk
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Сэконд-хенд давно уже стал отдельным направлением в стиле, особенно молодежном.
    Эксклюзивные вещи, которые нельзя отыскать даже в бутиках - вполне могут отыскаться среди сэконд-хенда. Так что такой бизнес только приветствую!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Сэконд-хенд находка для мам, которые имеют детей. У меня много знакомых, да и я сама покупаю сыну одежду только там. Во первых, это намного дешевле, ведь ребенок растет, и гардероб ему нужно менять почти два раза на год. А во вторых там действительно качественная одежда из натуральных тканей.

  10. #10
    Новичок Аватар для Anxela
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Да, я думаю детский секонд хенд - самая удачная идея.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •