Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

  1. #11
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    На самом деле, секонд хенд, это чуть ли не единственное место у нас в стране, где можно купить реально брендовые вещи, при чем по весьма сносной цене. Так как, даже в наших фирменных магазинах восемьдесят процентов подделки, да цены заоблачные.

  2. #12
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Привет. Тема старая, но хочу кое-что написать!
    Я уже на этом форуме создавал тему с секонд-хендом. Хочу открыть свой магазин с фирменными вещами и отобранными, а не такие как весят и лежат обычно на секонд-хендах! Думаю такой маленький бизнес будит успешным.. во-первых - кризис и денег у людей не много.
    во-вторых такие вещи продаются либо очень дорого в магазинах либо таких фирменных вещей не найти!
    P.S: Сам частенько хожу по секондам. И мне не стыдно!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    В основе современного секонд-хенда и советской комиссионки лежит одинаковая идея и на сегодня в России она является недооцененной. Мне кажется, что если заниматься этим серьезно, то для малого бизнеса эта идея отлично подходит.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Хоть я сама и не одеваюсь в секонд-хендах, но знаю много людей, которые одеваются только там и говорят, что там можно найти вполне качественные и недорогие вещи, поэтому это всегда будет актуально

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    На самом деле, секонд хенд, это чуть ли не единственное место у нас в стране, где можно купить реально брендовые вещи, при чем по весьма сносной цене
    Так это Вам повезло! Меня полностью отворачивает от таких магазинов, потому что ни разу в продажу в местные секонд-хенды не попало ничего хорошего. Видимо, продавцы на этапе выкладки товара всё лучшее разбирают и отдают на перепродажу на вещевой рынок (как новое)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    У меня сестра покупает одежду секонд-хенд. Она утверждает о том, что качество такой одежды намного качественнее китайской и турецкой одежды.

  7. #17
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Цитата Сообщение от Anxela Посмотреть сообщение
    Да, я думаю детский секонд хенд - самая удачная идея.
    Без сомнения это так. У нас же детская одежда по цене взрослой, при отвратном качестве и невольно возникающих мыслях о том, насколько красители этого китайского ширпотреба безопасны для ребенка, и не обернется ли обновка аллергией. А тут вещички из Европы, где требования в отношении безопасности жестче, чем у нас. а главное, что все эти нормы соблюдаются.

  8. #18
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Не достаточно распространены Секонд-хенды в стране, так что ещё можно открывать такие точки. Думаю, они будут всё популярнее.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Ничего удивительного в том, что ваш бизнес "пошел" и вы распродали часть товара - сэконд-хенд популярен уже долгое время. И еще вам попалась удачная партия, что распродали так много за короткое время, повезло.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Положительные эмоции по сбыту СЕКОНД-ХЕНД одежды.

    Одежда из Стока гораздо популярнее секонда-хэнда, ведь в Стоке чаще попадаются неношеные вещи, просто немного с браком.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •