Пожелания и предложения - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Пожелания и предложения

  1. #11
    Игорь Сергеевич
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Замечательный, информативный, полезный форум! Действительно, не хватает юридического и бухгалтерского разделов, так как начинающие предприниматели в основном сталкиваются с проблемой бумаг!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Я бы изменил дизайн форума. Сделал бы его менее классическим. В сообщениях можно добавить смайлы это сделаете сообщения форума приятней и симпатичней, еще можно было бы сделать так что на форум можно зайти со своей социальной сети. Добавить социальные кнопки, нажав которую ссылка попадала им на стену и ее видели все друзья аккаунта так вы получите больше трафика на ваш форум.

  3. #13
    NeZoX
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    У меня такое предложение, может оно не связано с бизнес форумом, но всё же: предлагаю установить на форум модуль репутации, под репутацией я понимаю нормальный модуль, а не стандартный от vBulletin, к примеру как на Юкоз, при котором можно будет ставить плюсы и минусы другим и, соответственно, получать их самому, может бред, может чушь, но мне кажется участники станут намного активнее. ИМХО
    Последний раз редактировалось NeZoX; 19.01.2014 в 02:18.

  4. #14
    Anna-Sergeeva
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Здравствуйте!

    Во-первых: убрать логотип в правом верхнем углу. Качество картинки ужасное. Будет больше места для размещения рекламы.

    Во-вторых: ограничить количество смайлов для сообщений. Все-таки это бизнес форум.

    В-третьих: может добавить курсы валют или калькулятор, чтобы пользователь мог не ломать голову, увидев цифры в иностранной валюте.

    А так замечательный бизнес форум. Успехов вам! С уважением, Анна!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Все отлично, мне нравится. Но, на мой взгяд, можно было бы слегка изменить дизайн сайта - кнопки сделать чуть побольше и удобнее, увеличить шрифт.Структура сайта хорошая, наверняка сюда потянутся начинающие бизнесмены, такия как я.

  6. #16
    DJ_Akimbo
    Гость

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Конечно форум серьезный и оформление соответствующее, но необходимо как-то оживить его, причем не только смайликами. Мне кажется, что здесь не лишним будет небольшой чат.
    А еще мне кажется, что необходимо сделать отдельный раздел с уникальным оформлением для людей, которые уже добились успеха на ниве предпренимательства: там я Иванов Иван Иваныч, открыл кофейню в торговом центре, окупился за год, вот фото моей кофейни, потом снял ролик на тв, потом еще одну кофейню открыл и т.п.
    Еще в отдельный раздел людей, которые ищут бизнес-партнеров или инвесторов.

  7. #17
    Новичок Аватар для Ви85
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    может на лето перейти в светлые тона сайта)) добавить типа "Беседки" - разговоры по рубрикам))

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Я вот создал свой маленький бизнес. Открыл магазин народных лечебных растений. Если все посетители согласны, то давайте делимся опытам. Растения привозят из огорода, где есть у меня парник маленький. По-моему, хорошая идея для бизнеса, который открываешь близко аптекам.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Хотелось бы более строгой модерации на форуме. Некоторые объявления откровенно мошеннические! Надо отсекать.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Пожелания и предложения

    Многим покажется смешно но это факт: Платные комментарии даже за самую маленькую символическую плату, приводят посетителей в восторг и они начинают включать мозг (при его существовании) -- конечно и начинают печатать в такт по комментариям правильные советы и ответы на вопросы. Приводить примеры не берусь их очень много сам зарегистрирован на нескольких платных форумах и это там как видно работает так почему админу не рассмотреть этот простой но очень действенный вариант прибавления людей на форуме!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •