Легкий путь в бизнесе... - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Легкий путь в бизнесе...

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Не слышала, чтобы бизнес был легким, особенно в настоящее время, когда крупные компании банкротятся и даже государства. Даже если в начале будет казаться, что вс1 очень просто - рано или поздно всё таки наступит печальный момент, проходили уже..

  2. #12
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от Алексей2011 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такого легкого пути просто-напросто не существует. Чтобы твое дело было успешным, надо очень много знать в данной области, просто так успех не придет...
    Может, он и есть, надо просто попасть в струю (как это было в 90-е г.г., когда несколько людей вдруг стали владельцами народного достояния, а ныне уже миллиардеры) или просто быть "богом поцелованным" (такие люди есть, знаю: за что ни возьмутся, всё спорится. Но их очень мало)

  3. #13
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Тот, кому удалось построить империю из воздуха - тому просто повезло. Но по законам подлости такой бизнес долго не существует - всегда что - то случается. Для меня главное не количество вложенных сил - а результат.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Легкого пути никогда не было, нет и не будет ни в одной легитимной сфере человеческой деятельности и бизнес не является исключением. Даже если он очень успешный, работать, тем более, приходится тяжело и много.

  5. #15
    Новичок Аватар для Др.Алекс
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы думаете, есть ли легкий путь, для того, чтобы стать успешным, об этом так много пишут, так много говорят, неужели все это не правда...
    Это помоему любому здравомыслящему человеку который попробовал себя в разном бизнесе ( да и вообще я думаю любому человеку) понятно, что легкого пути не было и не будет. Если хочеш зарабатывать приличные деньги или достичь какихто успехов в определенной отрасли бизнеса, то и трудись соответствующе.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Лёгким будет ваш путь в бизнесе или нет, это каждый определяет индивидуально. Для одного человека простые вещи кажутся весьма сложными, и наоборот. Человек не может разбираться хорошо или плохо, хотя нет, плохо может, но эти люди исключение из правил. Лёгкий или тяжёлый путь выдаётся, по нему все равно придётся идти, и определить каким он был можно только в конце этого пути. Я считаю, что пробовать нужно, не факт что всё сразу получится, но стремление и предприимчивость очень часто увенчаются успехом.

  7. #17
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от Анатолий КАС Посмотреть сообщение
    Лёгким будет ваш путь в бизнесе или нет, это каждый определяет индивидуально. Для одного человека простые вещи кажутся весьма сложными, и наоборот. Человек не может разбираться хорошо или плохо, хотя нет, плохо может, но эти люди исключение из правил. Лёгкий или тяжёлый путь выдаётся, по нему все равно придётся идти, и определить каким он был можно только в конце этого пути. Я считаю, что пробовать нужно, не факт что всё сразу получится, но стремление и предприимчивость очень часто увенчаются успехом.
    Это философия какая-то получается, про путь и стремление. В жизни все совсем по-другому. Нельзя ни с того ни с сего взять и что-то начать делать. Для начала нужно денег собрать, потом с видом дела определиться, информацию собрать, что да как, а не просто взять и начать что-то делать.

  8. #18
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы думаете, есть ли легкий путь, для того, чтобы стать успешным, об этом так много пишут, так много говорят, неужели все это не правда...
    Всегда тяжело строить свой бизнес, это факт. Но иногда бывает и легко. Некоторые люди придумав одну уникальную идею, обеспечивают себя всем до самой старости и еще для своих детей много оставляют. Но такое бывает очень редко.

  9. #19
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от марина почтовая Посмотреть сообщение
    В бизнесе, как и в любой работе не бывает легких путей, но есть примеры как еге облегчить. На пример, бизнес связанный с услугами на дому, будь то это плетение кос или еше что-то подобное. В чем легче этот путь, а в том, что можно работать без специального помещения это уже упрощает работу, тем, что отпадает необходимость оплаты той же оплаты аренды этого помещения, плюс это удобно для клиентов и оплата ниже и можно в любое время пригласить специалиста на дом. Минус в этом, что не нормированный рабочий день.
    Нельзя сравнить бизнес собственный с работой обыкновенной. На работе ты работаешь на кого-то, значит можно иногда позволить себе полениться и ничего не делать. В собственном бизнесе лениться ни в коем случае нельзя.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Нет легко не когда не бывает, любые деньги и любое дело требует больших затрат и больших трудов. Просто так только сыр в мишиловке лежит.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •