Легкий путь в бизнесе... - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Легкий путь в бизнесе...

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы думаете, есть ли легкий путь, для того, чтобы стать успешным, об этом так много пишут, так много говорят, неужели все это не правда...
    Единственное, что упрощает бизнес, это опыт. Чем тяжелее сейчас, тем проще вам будет в будущем.
    Поэтому не надо на начальном этапе искать, как бы сделать проще и легче.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Вообще в бизнесе не может быть легких путей. Чтобы стать успешным в какой-то сфере, нужно приложить для этого огромное количество сил

  3. #23
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Чтобы чего-то достичь в бизнесе, нужно довольно много и интенсивно работать. Поэтому, легкого пути не будет.

  4. #24
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Сначала нужно работать над карьерой и бизнесом, усиленно работать, а потом, когда у вас будет собственная фирма, тогда вам будет уже легче, но легко будет только с верными друзьями и помощниками, которые не предадут.

  5. #25
    Новичок Аватар для Иван Гончар
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    В бизнесе конечно легких путей не бывает, но тут главное чтобы мама бизнес идея была достойная чтобы ее реализовывать, вкладывать деньги.

  6. #26
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Легкие пути в бизнесе были лишь в лихие девяностые, когда можно было что то скупить и прибрать к рукам за копейки, но таких в живых остались единицы.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Цитата Сообщение от satur-d Посмотреть сообщение
    Считаю, что если есть мозг то легкий путь в бизнесе имеет место быть. Но понятие легкий тоже нужно дробить, для меня лично слово "легкий" означает, что не надо пахать горбом и лопатой. А выкладываться на полную нужно в любом деле и бизнесе или стартапе. Могу лишь дать проверенный совет, для того чтобы всеже достигать целей быстрее - надо найти человека который тебя проведет за уши в бизнес. Это я имею ввиду реальных людей с фактическими показателями, а не псевдотренеров которых сейчас как грязи в мире.
    Мне кажется, что Ваш совет найти человека, который поведёт в бизнес за уши - невыполним. Исключение может быть, если такой человек Ваш ближайший родственник! Кто захочет делиться секретами с абсолютно чужим человеком?!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Путь есть. Если интересно - бесплатно вышлю информацию на Е-mail. Пишите мне - Grosovaeo@mail.ru

  9. #29
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Я сомневаюсь что кто то захочет делиться советами бесплатно, скорей всего тебе помогут но за приличную плату.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Легкий путь в бизнесе...

    Путь сложен от не знаний, а когда пройдете его несколько раз наберетесь знаний и опыта и станете профессионалом, вот тогда будет легко.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •