Бизнес на тренажёрном зале - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Бизнес на тренажёрном зале

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    Такой бизнес будет прибыльным. Здоровый образ жизни и стремление следить за собой, держать себя в форме - это все сейчас активно пропагандируется.

  2. #12
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    Практически все спортивные-тренажерные залы строятся исключительно в спальных районах. Так же не помешает завербовать спортсмена с достижениями в спорте в качестве инструктора.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    Бизнес - это хорошо. Полностью поддерживаю вашу идею. У меня у самой маленький тренажерный зал, только дома. Пользуюсь как я, так и мои друзья. Выбирала оборудование у очень хорошего магазина mbbarbell-rus.ru/. Ассортимент качественный и долго служащий. Советую и вам к ним обратиться если что)

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    Для того что бы этот бизнес раскрутить нужны большие деньги, во первых на хорошее оборудование, а во вторых на тренеров.

  5. #15
    Новичок Аватар для Wilk
    Регистрация
    24.03.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    вложений много потребуется,а так неплохо

  6. #16
    Женя Калистеник
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес на тренажёрном зале

    В-целом тема очень интересна! На самом деле, нюансов и составляющих много. Купить помещение, или арендовать, сколько платить тренерам, какая цена абонементов и разовых посещений. Надо составить четкий бизнес план, анализируя конкурентов. Лучше всего узнать информацию и посмотреть как они зарабатывают, и подумать в каких моментах можно сделать лучше. Надо, чтобы какие-то решения были принципиально новыми, например, сделать занятия по растяжке и чтобы занятие вел какой-нибудь бывший, пускай и регионального уровня гимнаст. Он может показывать сложные элементы и это будет вдохновлять людей на посещение. Если решите покупать тренажеры, обратите внимание на велотренажеры в АБФитнесс, я там покупал беговую дорожку и хочу сказать, что цены на 7-8 процентов ниже, чем у конкурентов. Кстати в тренажерном зале, в который я хожу, есть две беговые дорожки, причем пользуются, как мужчины, так и женщины. Просто в правильной тренировке есть два важных понятия разминка и заминка, именно их отлично решает беговая дорожка. Хорошая тренировка 15 минут бега в начале и в конце. В общем взвесьте все за и против, оцените обстановку, особенно спешить не стоит.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •