Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается… - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

  1. #11
    Новичок Аватар для shlalar
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Цитата Сообщение от margo1989 Посмотреть сообщение
    я долгое время работала в ресторанном бизнесе.так вот все крупные сети ресторанов (за Московские ручаюсь) пользуются коучингом. причем занятия систематизированы и стабильны. вывод: всё-таки коучинг дает положительный результат в бизнесе.
    margo1989! Интересно, "долгое время" - это сколько? Я проработала в этом бизнесе 8 лет и эти "коучинговые" сотрясания воздуха мне не помогали, а скорее мешали. Да, они дают настрой на положительные эмоции, но... деньги они приносят только тем, кто продает этот продукт. Мне тоже кажется первый пост рекламным трюком!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Могу поверить, что коучер научил человека не делать все самому, а построить процесс так, чтобы за собой оставить руководящие функции. Некоторые могут этому научиться, если такое умение не дадено им изначально.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    всем, кто стремится развить свой бизнес надо грамотно его пиарить)) и все будет: клиенты, заказы, деньги

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Цитата Сообщение от Polia Посмотреть сообщение
    Если бы я увидела реальный пример с цифрами, то тогда возможно бы поверила этой истории
    Цифры как будто нельзя придумать в рекламных целях. Пусть даже и реклама, а кому-то даст толчок сходить на тренинг или к коучу обратиться. Вдруг, поможет.

  5. #15
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Разумеется следует постоянно учиться, брать опыт успешных людей - не лишнее, а необходимое, как правило 85%-90% людей, начинающих свой бизнес с открытия велосипеда терпят поражение.

  6. #16
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Работа с коучем предполагает достижение цели. Так, что эта методика хорошо помогает взглянуть на проблему в бизнесе под другим углом, и увидеть перспективы. Очень нужная вещь, особенно для тех кто новичок в бизнесе.

  7. #17
    Burubek
    Гость

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Здравствуйте, друзья!

    Извиняюсь, если разместил пост не в той теме, прошу сильно не наказывать, а в случае наличия подобной темы - переместить вопрос в соответствующий раздел.

    Интересует вопрос по использованию CRM-систем в малом бизнесе. Я веду определенную базу клиентов в таблице EXCEL, но буквально вчера случайно наткнулся на сайте на такой непонятный термин как "CRM". Погуглил и нашел, что это вполне готовый и полноценный инструмент, который мне необходим. Между тем, поиски бесплатной и вполне приемлемой по функционалу версии пока не увенчались успехом - все приглашения к скачиванию бесплатной версии оказываются всего лишь триальной версией со сроком бесплатного пользования на 1 месяц. Нашел пару бесплатных систем, но у них функционал, как я понял, настолько обрезан, что не позволяет использовать систему для реального применения в деле.

    Подскажите, существуют ли в природе полноценные, простые и в то же время бесплатные системы?

  8. #18
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

    Бесплатного программного обеспечения для взаимодействия с клиентами нет, однако вы вполне можете обойтись функционалом web структур с созданием аккаунтов и рассылкой.

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •