Прогнозы на спорт - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Прогнозы на спорт

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Прогнозы на спорт

    Решил продавать прогнозы на футбол в соц. сетех. Беда в том, что прогнозы могут и не сбываться. Законно ли это? Будет ли это пользоваться спросом?

  2. #2
    Новичок Аватар для Владимир Герман
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    По поводу законности - конечно, законно, проблем с соответствующим оформлением данной услуги не будет. А вот по поводу сбыта - Вы сами бы купили? Нет, конечно. Такая услуга, тем более, предлагаемая человеком, не создавшим себе имя в букмекерском мире, пользоваться спросом не будет. Можете использовать Ваши прогнозы для увеличения трафика на Ваш сайт, или для раскрутки групп в социальных сетях.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Как правило - это всё глобальное мошенничество! Ведь невозможно уже заранее планировать победу или обратное, и потом сколько таких случаев, когда люди договаривались массово, но в итоге - обратный результат. Этому я уверен, что доверять не стоит.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Этот вид "заработка" наверное самый старый, ещё появившийся до глобальной сети. Кто-то играет на ставках, кто-то даёт советы. Но чтобы люди потянулись к такому советчику, надо чтобы у него была хотя бы какая-то положительная история. Попробовать можно, может быть у вас найдутся свои поклонники.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Продавать прогнозы на спорт это довольно плохая идея, т.к не все ставки буду сбываться так как вы прогнозируете.

  6. #6
    Новичок Аватар для melanta
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Мне тоже эта идея категорически не нравится. Уж лучше просто пойти и самому сделать ставку на результат какого-либо спортивного соревнования. Хотя и здесь кроется немало опасностей. Даже если вы знаток того или иного вида спорта, проколов и оплошностей не избежать. Думаю, никто не ставил на победу сборной Франции в матче с Россией на последнем чемпионате мира по хоккею. Однако французы-таки умудрились выиграть.

  7. #7
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Спросом такой вид будет пользоваться, но вы же не осьминог Пауль, который практически не ошибается в футболе. Не доверяю таким предсказателям.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Букмекерские конторы? Не тратьте свое время и деньги, если вы не спортивный аналитик. Займитесь чем-то стабильным, что ли

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Анализ статистики спортивных событий делают специалисты. И соответственные прогнозы на матчи отображаются в таблице коэффициентов букмекерских контор, которая каждому предлагается бесплатно, но уже решать вам соглашаться с прогнозом или рисковать.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Прогнозы на спорт

    Цитата Сообщение от melanta Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта идея категорически не нравится. Уж лучше просто пойти и самому сделать ставку на результат какого-либо спортивного соревнования. Хотя и здесь кроется немало опасностей. Даже если вы знаток того или иного вида спорта, проколов и оплошностей не избежать. Думаю, никто не ставил на победу сборной Франции в матче с Россией на последнем чемпионате мира по хоккею. Однако французы-таки умудрились выиграть.
    Ну, знаете все можно предугадать. Представляете, есть люди, которые угадали исход встречи Бразилия-Германия 1:7. После такого, конечно, можно разбогатеть и поверить в силу интуиции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •