Помогает ли бизнес коучинг? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Помогает ли бизнес коучинг?

  1. #21
    Новичок Аватар для missann
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Помогает ли бизнес коучинг?

    А кто тренер? Что можете сказать о его репутации? Имеет ли он реальный успешный бизнес?
    У меня приятель тренером заделался. Семинары по бизнесу ведет, а сам с копейки на копейку перебивается. Так что все бывает.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Помогает ли бизнес коучинг?

    В задачу коучинга не входит решать ваши проблемы. Вас учат увидеть, понять, уметь оценить свои проблемы, а также обучают методике решения проблем. Если вы уже учитесь в третий раз и не смогли почерпнуть реальную пользу из занятий, то либо их проводят не профессионально, либо вы так и не смогли с их помощью определить слабые места в своем бизнесе и существенные просчеты. Без диагноза надеяться на успешное лечение абсурдно.

  3. #23
    happiness2019
    Гость

    По умолчанию Re: Помогает ли бизнес коучинг?

    Я открыл свое дело, которое сейчас приносит мне приличный доход, только благодаря помощи команды коучеров Марины Сарновой. Ребята настоящие профессионалы, отлично разбираются не только в финансах, но и в юридических аспектах открытия собственного бизнеса. Они мне помогли составить подробный бизнес-план, и потом помогли его реализовать в жизнь!skype: Maria.Sarnova

  4. #24
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Помогает ли бизнес коучинг?

    Цитата Сообщение от missann Посмотреть сообщение
    А кто тренер? Что можете сказать о его репутации? Имеет ли он реальный успешный бизнес?
    У меня приятель тренером заделался. Семинары по бизнесу ведет, а сам с копейки на копейку перебивается. Так что все бывает.
    Таких как ваш знакомый пруд пруди, сами ничего толком не умеют, только языком молоть и сшибать деньги с доверчивых людей, который думают, что им богатство с неба свалится.

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •