"Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать! - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

  1. #1
    Новичок Аватар для master1infobiz
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    15

    По умолчанию "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    ...Вместо предисловия
    Рад приветствовать начинающих предпринимателей и их более опытных коллег!

    У меня есть для вас отличная новость! Она будет крайне интересна:
    - тем, кто собирается открывать свой бизнес
    - тем, кто уже открыл, но "забуксовал"
    При условии что ваш бизнес связан с продажами! Любителям халявы- пока что, в виде PR-акции, пока не наберу достаточное количество отзывов- БЕСПЛАТНО! Ловите момент и читайте до конца! Все фишки раскрыты по тексту! Для жителей Нижнего Новгорода особые условия! Удачи!



    Меня зовут Игорь, мне 25 лет, 6 из которых я занимаюсь бизнесом. Разным. Но все, чем я занимался объединяет одно- это продажи. Будь то продажа услуг или продажа товара.

    За это время я имел опыт продаж разных продуктов: от грузоперевозок и военной экипировки армий стран НАТО до продажи готового бизнеса (в начале 2012г. я продал свою доведенную до эффективного уровня продаж юрфирму).
    [ремарка: ато интересуются тут уже! Что я под эффективным уровнем продаж юрфирмы понимаю? Я понимаю такой уровень продаж, который мне позволил обеспечить запланированный заранее доход. Запланировал не менее 200т.р./мес. Кстате- кому интересно за счет чего на этот уровень вывел- могу рассказать! Вы мне не конкуренты, я из юрбизненса ушел, так что мне без разницы. пользуйтесь! как на духу выложу=) читайте до конца и заполняйте анкету!]
    И везде только бизнес: либо лично только мой, либо в долевке с другими людьми. Я не тратил молодость на "нормальную работу" за оклад, пахал носом землю, и пробивал лбом бетонные стены, чтобы к 25-ти годам уже иметь практически все, что может хотеть психически здоровый человек из сферы материального. Теперь все только за интерес! И только то, что мне по кайфу!=)


    А зачем вам это надо?
    У вас есть отличная возможность получить бесплатно консультацию от практика! Никакой воды! Только реально работающие инструменты, которыми вы начнете пользоваться сразу после нашего общения.
    В данном случае мне по кайфу заняться коучингом и консультированием людей, которые только начинают, либо уже давно ведут свой бизнес, но все чаще ловят себя на мысли, что
    "я задолбался",


    "кручусь как белка, а толку нет",


    "делаю все сам, работаю как вол, а денег едва на аренду хватает,wtf?!".


    Тем более, что последние несколько лет я так или иначе занимался консалтингом для бизнеса- для своих друзей, знакомых, или "по рекомендации" для незнакомых мне людей. Но - все это было в офф-лайне, разрозненно и не систематизировано. Теперь я выхожу в он-лайн среду! И мне нужны ваши отзывы! Ловите момент (когда еще будет возможность своим отзывом расплатиться за массу полезной информации, с помощью которой уже сразу можно начать реанимировать ваш бизнес)! Как только я наберу нужно мне число отзывов от реальных людей - бесплатное предложение будет закрыто!

    Чем вам полезна эта консультация?
    - Если у вас низкие продажи. Сядем и разберем с вами вашу маркетинговую кампанию, постараемся отыскать в чем помехи, я дам сколько успею фишечек и приемов как можно все исправить, и что можно просто брать и применять уже сейчас, сегодня.
    - Если у вас тупой рекламщик. Если ваша реклама не дает выхлопа, ваши тексты не цепляют, никому не интересны кроме их составителей, и вообще вы разочарованы в выхлопе от рекламы. Я дам вам техники по составлению рекламных текстов, мы посидим и уже прямо во время нашей встречи набросаем 1-2 рекламных заготовки для вашего продукта.
    - Если у вас нет свободного времени. Задумайтесь насколько вы эффективны? Может быть вам стоит пересмотреть все свои бизнес-процессы? Перестроить систему, по которой у вас выстроен бизнес? Или начать, наконец, все делать хоть по какой-либо системе, а не "по наитию".

    За час можно многое! если не лениться и уметь слушать и вникать. Уже на одной этой консультации вы бесплатно получите реально работающие фишки, техники и приемы, которые уже сегодня, сразу после встречи вы сможете применить в своем бизнесе и начать получать результат в виде, например, реального и осязаемого увеличения продаж!


    А зачем мне это надо?
    Сегодня я занимаюсь оптово-розничной продажей одежды. Бизнес в долевке: кроме меня еще 2 человека, и никто не хочет из них розницей вплотную заниматься! И я не хотел! до недавнего времени. Потомучто возни много, денег - мало, сплошное копание в мелочах. Но! Сейчас я в розничном направлении увидел для себя отличную возможность для практики! Мне интересно обкатывать на ней разные маркетинговые фишки, анализировать, оставлять лучшее и самое эффективное. А так же хочу учить этим фишкам людей!
    Тем более, что в скором времени у нас на предприятии я запускаю полноценную обучающую программу для нашего персонала, а так же для персоанала наших партнеров-оптовиков (нам ведь интересно им продажи тоже поднимать- чтобы они нам обороты увеличивали!). А коль скоро я все-равно такую работу буду проводить, то и для остальных людей я тоже решил вести тренинги! По увеличению продаж. И по прочим маркетинговым фишкам, которые увеличивают другие составляющие единого результата под названием ПРИБЫЛЬ. (Я же всеравно обучающие курсы буду готовить, и программу составлять, поэтому чего уж тут- одно другому не мешает!)
    Но! Сегодня у вас есть уникальная, фактически, возможность. Только ограниченное время! я дарю каждому заинтересованному консультацию абсолютно бесплатно!
    Консультация- для Нижегородцев возможна личная встреча! Для жителей иных городов: посредством Skype.

    Вся конкретика тут!!!
    Итак, консультация.

    40-60мин. денег не возьму, навязывать и впаривать ничего не стану! Ставлю перед собой задачу вместить в час общения максимум практической информации для вас, которая связана именно с вашим бизнесом, именно с вашими "буксами", и именно с вашими помехами и их поиском. У всех ведь все индивидуально, нет стандартных ситуаций. От вас нужен только честный отзыв о консультации: Если я вам не смог ничем помочь- так и напишите: ничем не помог; если же вы ушли после консультации с полной тетрадкой записей, кучей новых идей, горящими глазами и твердым желанием свернуть горы- то буду признателен за подробный отзыв.

    Как попасть на консультацию?
    пишите в Skype master1infobiz либо на почту master1infobiz@gmail.com

    из полученного списка я возьму ваши контакты, свяжусь с вами, мы обговорим место и/или время встречи/созвона в скайпе.
    Возможно, если список желающих будет слишком большой- пообщаться со всеми я не смогу. Но постараюсь помочь бОльшему количеству людей.
    Приоритет тем, кто раньше написал! Заполняйте анкету и до встречи!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    Планирую стартовать бизнес.Много вопросов возникает,искал ответы на различных форумах.На этом нашёл тему Игоря,записался на консультацию(бесплатная,за отзыв))Пообщались.Что приятно,"воды" никакой не было,никто мне не пытался ничего впарить,узнал много полезной для себя инфы,опыт другого человека лучше всяких учебников по-мойму))

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    Сегодня было первое общение.
    Я доволен. Емко, по делу, ничего лишнего.
    Будем действовать, развиваться, общаться.
    Игорь, спасибо Вам.

  4. #4
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    ну вот, у кого все плохо, есть помощники
    отлично, возьму в разработку

  5. #5
    Konst
    Гость

    По умолчанию Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    Я считаю так, если кому-то необходимы консультации в ключевых вопросах ведения его же бизнеса, стоит задуматься правильное ли выбрано направление. И вообще занимаетесь ли Вы тем делом которое принесет плоды. Полезней, на мой взгляд, будет обратиться к бескрайним ресурсам интернета в целях получения всей информации о интересующих вопросах. Почитать "нужную" литературу, статьи.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас выдергивать!

    Вот по вопросам продажи я бы не прочь проконсультироваться. А вот скажите, что легче продать мыло и целый хороший бизнес?

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •