Продвижение сайтов,что выбрать - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Продвижение сайтов,что выбрать

  1. #31
    Wurik
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Я то с вами конечно согласен Тем более, что на сайте Яндекса абсолютно также написано. Просто многие еще до сих пор пытаются и поисковики и людей дурить с помощью seo, хорошо, что хоть теперь это делать намного труднее, я бы даже сказал невозможно

  2. #32
    Новичок Аватар для Lavelaspro
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    лучше использовать профессионалов
    они занют толк в этом деле
    Однако бывают и "левые" специалисты и таких полно. Если уже обращаться к услугам специалиста, то только знакомого или проверенного, но никак не к незнакомому, в большинстве случаев получается, что деньги платите, а результата как такового нет. Я бы советовал самому раскручивать, так как можно много чего нового и полезного узнать, а чаще даже получается, что в интернете натыкаешься на какую-нибудь интересную информацию, которая еще больше поможет в раскрутке.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Усли Вы считаете, что Ваше собственное время - деньги, то, однозначно, нужно обращаться к специальным сайтам. Их репутацию и квалификацию несложно выяснить, да и результат будет гарантирован. А гарантия стоит денег.

  4. #34
    Местный Аватар для Stepan
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от Lavelaspro Посмотреть сообщение
    Однако бывают и "левые" специалисты и таких полно. Если уже обращаться к услугам специалиста, то только знакомого или проверенного, но никак не к незнакомому, в большинстве случаев получается, что деньги платите, а результата как такового нет. Я бы советовал самому раскручивать, так как можно много чего нового и полезного узнать, а чаще даже получается, что в интернете натыкаешься на какую-нибудь интересную информацию, которая еще больше поможет в раскрутке.
    может быть и так, а если нет времени, и не получается самому, то уж лучшн обратится к специалисту, только проверенному, не с большой дороги конечно

  5. #35
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от Lavelaspro Посмотреть сообщение
    Однако бывают и "левые" специалисты и таких полно. Если уже обращаться к услугам специалиста, то только знакомого или проверенного, но никак не к незнакомому, в большинстве случаев получается, что деньги платите, а результата как такового нет. Я бы советовал самому раскручивать, так как можно много чего нового и полезного узнать, а чаще даже получается, что в интернете натыкаешься на какую-нибудь интересную информацию, которая еще больше поможет в раскрутке.
    А я бы не советовал самому раскруткой заниматься. Правильно здесь написали "время-деньги". К тому же, в интернете вы скорее всего найдете много противоречивой информации на счет методов продвижения сайтов. Вот, к примеру, СЕО сейчас не стоит использовать, так как оптимизация под поисковики сейчас не дает такого эффекта, как раньше. Но вам скорее всего многие сеошники на форумах, наоборот, будут доказывать, что СЕО единственный способ продвинуть сайт. В итоге получите когнитивный диссонанс
    Если отталкиваться от того, какие сейчас требования к сайтам, чтобы он не только в бан не попал, но и продвинулся,то тут самому точно не справится - только к профессионалам

  6. #36
    Wurik
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    SergGor, а вы знаете таких профессионалов, которые бы правда использовали современные методы для развития сайта? А то ведь много шарлатанов

  7. #37
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
    SergGor, а вы знаете таких профессионалов, которые бы правда использовали современные методы для развития сайта? А то ведь много шарлатанов
    Сейчас действительно много так сказать псевдоспециалистов, которые уверяют, что раскрутят ваш сайт за очень короткое время. При этом, как правило, они тупо оптимизируют без меры под роботов и закупают ссылки на бирже, а в итоге сайт может и выйдет в топ, но также быстро попадет в бан, так как ПС не любят таких резких скачков.
    Я могу сказать,что фирма iinternet.ru вообще не использует СЕО, они предоставляют услуги именно по развитию сайта и пиару на тематических форумах и блогах. Такие методы не только легальные, но еще и более эффективные по сравнению с раскруткой в поисковиках

  8. #38
    Wurik
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Спасибо, на себе уже убедился, что развитие сайта и СЕО это разные вещи, при чем от последнего уже можно полностю отказаться. Если заниматься именно развитием сайта, то результаты будут более долговечные и качественные

  9. #39
    Новичок Аватар для Cblklop
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    В общем-то понятно, что самостоятельно изучать эту тематику и методы будет очень сложно и долго, тем более, что они постоянно меняются и модернизируются. Так что, конечно, к специалистам

  10. #40
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Но лучше все-равно быть в курсе последних тенденций, а то бывают же не компетентные специалисты. Предложат, например, разместить на сайте оптимизированные под роботов статьи, которые вообще не читабельные, так еще и скажут, что эти статьи все равно никто не читает, они важны для поисковиков. Это ж бред, поисковики в первую очередь обращают внимание на удобство сайта и качество статей

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •