Продвижение сайтов,что выбрать - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Продвижение сайтов,что выбрать

По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

Я продавал кофе через интернет магазин, но он был отвратительным и клиенты просто уходили. Но всегда есть выход из такой ситуации, я заказал новый интернет магазин через веб агенство. Они мне сделали маркетинг, дизайн магазина, сверстали все это дело и еще рекламный канал настроили, так что всему есть свое решение. Кому нужен хороший интернет-магазин, могу подсказать где я заказывал. Ребята локально находятся в Краснодаре, но работают по всей России. Mywebmarketing они называются, кому нужна реально помощь специалистов, велком так скажем)

на мой взгляд лучше всего выбирать контекстную рекламу, она приводит горячих клиентов так сказать. но опять же надо правильно ее настроить, и тут нужен специалист, который посоветует и подберет ключевые слова.

продвижение должно быть в комплексе, тогда прибыль будет высокая. но можно использовать и отдельные каналы.

Нужно продвинуть свой сайт, самостоятельно это не выходит, сплошные затраты времени и все без результатно. Порекомендуйте мне какие статьи прочитать про правильное продвижение, или знаете ,кто из людей этим занимается?

Спасибо, еще не встречал компании, которые этим занимаются, думал только в одиночку люди делают продвижение. Подскажите, а давно вы с ними работаете? Какие гарантии, способы оплаты?

Метки этой темы

Ваши права