Продвижение сайтов,что выбрать - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Продвижение сайтов,что выбрать

  1. #41
    SergGor
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Ничего подобного. Вы же сами написали, что долго на таких сайтах не задерживаетесь. Так и все остальные, люди охотней покупают что-либо на более удобных и качественных сайтах. Вам же важнее, чтобы у вас появились клиенты, а не просто продвинуться по выге в топ и получит много заходов на сайт, но 0 результатов, потому что сайт плохой

  2. #42
    Новичок Аватар для Cblklop
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    PR сайта в соц сетях, на форумах и блогах - это сейчас самый эффективный и современный способ продвижения. Обойти все фильтры Яши действительно не возможно.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Вообще-то прежде чем продвигать сайт надо определиться для какой цели он создан. Исходя из этого составить семантическое ядро сайта, подобрать ключевики и провести внутреннюю оптимизацию сайта. Если тема не очень конкурентная, то можно легко вывести сайт по НЧ запросам в топ самостоятельно.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Блин, не посмотрел. Тема-то древняя оказывается.

  5. #45
    idivpered
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Согласен с медведем. Куда лучше самостоятельно учиться. А если отдавать на аутсорсинг раскрутку, то надо хотя бы понимать что они будут делать.
    В ином случае будет очень трудно контролировать работу.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать


    Что-то все про SEO. А почему соцсети не рассматриваете?

  7. #47
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Цитата Сообщение от idivpered Посмотреть сообщение
    Согласен с медведем. Куда лучше самостоятельно учиться. А если отдавать на аутсорсинг раскрутку, то надо хотя бы понимать что они будут делать.
    В ином случае будет очень трудно контролировать работу.
    Большинству не нужен никакой контроль, а важен результат. Сайт попадает в топ-выдачи по ключевикам, значит работу сделали.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Для того, чтобы продвинуть сайт самостоятельно не обязательно тратиться на дорогостоящие услуги. Как его сделать первым в поисковых системах, как продвинуть на западные рынки и прочее, об этом подробнее можно узнать в книге SEO на экспорт Topodin.

  9. #49
    Александр Илушин
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    Я продавал кофе через интернет магазин, но он был отвратительным и клиенты просто уходили. Но всегда есть выход из такой ситуации, я заказал новый интернет магазин через веб агенство. Они мне сделали маркетинг, дизайн магазина, сверстали все это дело и еще рекламный канал настроили, так что всему есть свое решение. Кому нужен хороший интернет-магазин, могу подсказать где я заказывал. Ребята локально находятся в Краснодаре, но работают по всей России. Mywebmarketing они называются, кому нужна реально помощь специалистов, велком так скажем)

  10. #50
    Ольга Дмитриевна
    Гость

    По умолчанию Re: Продвижение сайтов,что выбрать

    на мой взгляд лучше всего выбирать контекстную рекламу, она приводит горячих клиентов так сказать. но опять же надо правильно ее настроить, и тут нужен специалист, который посоветует и подберет ключевые слова.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •