Отзывы о продукции Роспринтер - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Отзывы о продукции Роспринтер

По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

Так принтеры идут текстильные, не важно на какой ткани Вы будете печатать. По рукавам есть нюансы, по тоже можно печатать, если поедете в офис Роспринтера ребята Вам все расскажут и покажут. Главное определитесь с форматом принтера и нужно еще для себя решить будете на темных тканях печатать или нет.
    А что касается гарантии и других нюансов почитайте здесь все подробно расписано на сайте компании.

jerri, чтобы нормальная была печать на рукавах, мне кажется, что нужен опыт и немного ознакомиться с теорией печати.
    Но даже новичку реально во всем разобраться.
    Формат принтера A3 оптимальный, но важно и на свой бюджет ориентироваться.

Всем привет. Подскажите, если брать пищевой принтер в этой фирме, чернила где еще можно заказывать? Не могу найти, просто важен еще состав, так как делаем выпечку часто для аллергиков.
    И не возникают ли проблемы с принтерами через год-два при нормальной эксплуатации?
    Первый раз будем покупать пищевой принтер, хочется узнать как они работают через пару лет, чего ждать и не обойдется ли потом ремонт в цену самого принтера.

А в Роспринтере разве нету пищевых чернил? У них обычно все расходники есть к той технике, которую они продают. Мне кажется, что Вам проще всего будет им в скайп отписать или просто позвонить, ну и задать свои вопросы. Думаете, что аллергики захотят торт с печатью или спрос уже есть? А какие проблемы есть, в любом случае есть же и саппорт и сервис, не думаю, что у Вас будут какие-нибудь проблемы. Ведь техника не первый год на рынке и уже проверена временем.
    Какого формата принтер выбрали? Уже определились с моделью?

Ваши права