Отзывы о продукции Роспринтер - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Отзывы о продукции Роспринтер

  1. #21
    Новичок Аватар для samuil
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

    jerri, чтобы нормальная была печать на рукавах, мне кажется, что нужен опыт и немного ознакомиться с теорией печати.
    Но даже новичку реально во всем разобраться.
    Формат принтера A3 оптимальный, но важно и на свой бюджет ориентироваться.

  2. #22
    Новичок Аватар для Tsimberg
    Регистрация
    14.09.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

    Всем привет. Подскажите, если брать пищевой принтер в этой фирме, чернила где еще можно заказывать? Не могу найти, просто важен еще состав, так как делаем выпечку часто для аллергиков.
    И не возникают ли проблемы с принтерами через год-два при нормальной эксплуатации?
    Первый раз будем покупать пищевой принтер, хочется узнать как они работают через пару лет, чего ждать и не обойдется ли потом ремонт в цену самого принтера.

  3. #23
    Новичок Аватар для samuil
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

    А в Роспринтере разве нету пищевых чернил? У них обычно все расходники есть к той технике, которую они продают. Мне кажется, что Вам проще всего будет им в скайп отписать или просто позвонить, ну и задать свои вопросы. Думаете, что аллергики захотят торт с печатью или спрос уже есть? А какие проблемы есть, в любом случае есть же и саппорт и сервис, не думаю, что у Вас будут какие-нибудь проблемы. Ведь техника не первый год на рынке и уже проверена временем.
    Какого формата принтер выбрали? Уже определились с моделью?

  4. #24
    Новичок Аватар для Tsimberg
    Регистрация
    14.09.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

    samuil, понятно, ну аллергики тоже люди. Мы все ингредиенты согласовываем, можно сделать красиво и при этом вкусно, чтобы и состав не страдал.
    Отпишу в тех поддержку. Буду дальше искать, чтобы натуральные ингредиенты были в чернилах, может если что под заказ привезут. В любом случае попробую.
    Смотрела принтеры по характеристикам, один очень нравится. И в жизни видела его плоды работы, красочно и фото реалистичное очень. Если добавить глазурь на верх, словно настоящая фотография.

  5. #25
    Новичок Аватар для Реанита
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции Роспринтер

    Ну да, если есть аллергия тоже хочется себя побаловать красотой и их понять можно. Понятно, что лучше в этом случае перестраховаться, ведь это очень серьезно.
    Я видео не нашла на канале Роспринтера, но видела у них модель принтера, которая печатать на кофе! Имею в виду не зерна, а кофейную пенку)) По-моему для кофейни - это реально находка! Еще можно на печенье печатать и кексах. Если кондитерка в кофейне продается вообще классная идея и стоит принтер не очень дорого.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •