Требуется помощь - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Требуется помощь

  1. #1
    Antashevd
    Гость

    Лампочка Требуется помощь

    Здравствуйте, уважаемая аудитория. Пришла в голову мысль стать предпринимателем. Прочел несколько умных книг по данной теме и перелопатил довольно много информации в интернете. Но, к сожалению, ничего полезного пока не обнаружил. Прошу прощение за то, что это, наверно далеко не первая тема подобного содержания, но для меня ваши советы станут путевкой в большую жизнь. Не могли бы вы посоветовать в какой сфере нужно начать пробовать свои силы? Стартовый капитал колеблется в районе 40000-50000. Буду очень рад любому вашему совету или рекомендации. С уважением, Денис.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Требуется помощь

    Вопрос, что называется, пальцем в небо. Стартовый капитал 40000-50000 чего: евро, американских долларов, швейцарских франков, другой мировой валюты ? По поводу советов - только тем, к чему у Вас есть способности и достаточный теоретический опыт, а главное - желание. Это даже на интуитивном уровне можно почувствовать, по типу "мое - не мое".

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Требуется помощь

    Мне в голову тоже иногда приходят мысли стать космонавтом, но это не значит что я им буду. Одного желания мало! Если нет вариантов в голове, то видимо пока не время. Для начала поработайте, наберитесь опыта, и уверен успех придет!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Требуется помощь

    Вы искали в интернете что? Виды бизнеса, и ни одного не нашли? Феноменально. Одно из золотых правил для начала бизнеса: не делать то, в чем не разбираешься. Бизнес открывают бывшие менеджеры, рабочие и имеют успех. Они знают что делают.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •