Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

  1. #11
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Я как-то читал, что один человек таким образом фитнес зал открывал. Но что-то я очень сильно сомневаюсь, что люди вот так просто понесут вам свои деньги не видя того, во что они вкладываются. Слишком много сейчас лохотронов.
    Таких фитнес центров в нашем городе довольно много, и если инструкторы будут знающими, и умеющими правильно организовывать процесс тренировок, то, желающих будет очень много.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Для того, чтобы иметь такой бизнес, надо для начала быть кем - то. Заниматься профессионально спортом, например. Так что я верю, хороший бизнес! Молодец!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    У меня готовый раскрученный бизнес с заработком от 50000 до 400000 рублей в месяц , могу поделиться успехом и обучить от а до я, сфера занятости бытовая , вложения в бизнес от 50000 до 100000 рублей. Пишите на электронку albaew_sergei@mail.ru обучение будет происходить по скайпу. Скайп Сергей Албаев

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    А еще можно продавать чужие услуги и товары... Минимальные вложения...

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •