Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Это может повторить каждый в своем бизнесе! Год назад участвовал в онлайн-конференции Делай деньги Moneyconf.
    Натолкнули на мысль открыть школу боевых искусств, так как уже 6 лет занимаюсь единоборствами. Дал клич Вконтакте,
    Что идет набор в школу. Предоплату взял за месяц 50%, по 6000 руб. И поставил дедлайн - скидка до определенного числа.
    Быстро собрал 16 человек. Предоплату, которые они сделали, внес за аренду спортзала.
    Остальную часть оплаты пустил на рекламу. Через год у меня уже свой бизнес.
    Кормит, поит)

    У кого еще что сработало? Чтоб без денег и идей.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Вы считаете что шесть лет занятий даёт вам право преподавать боевые искусства? Для этого надо иметь определённый дан, а то могут начать просто бить.)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    А я не верю в то, что можно так просто открыть свое дело, особенно, если у тебя нет денег или знакомств. На деле не все так гладко.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    А я думаю что если сильно не заморачиваться и действительно хотеть заработать денег то все возможно. К тому же не обязательно самому преподавать (чтоб не побили -)), самому нужно все таки развивать и искать сильные решения .

  5. #5
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Я как-то читал, что один человек таким образом фитнес зал открывал. Но что-то я очень сильно сомневаюсь, что люди вот так просто понесут вам свои деньги не видя того, во что они вкладываются. Слишком много сейчас лохотронов.

  6. #6
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Я как-то читал, что один человек таким образом фитнес зал открывал. Но что-то я очень сильно сомневаюсь, что люди вот так просто понесут вам свои деньги не видя того, во что они вкладываются. Слишком много сейчас лохотронов.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Кризис самое время для открытия бизнеса, особенно без вложений. С подругой находимся в декретном отпуске, поэтому стартового капитала нет. Открыли свой комиссионный магазин. Первый взнос (из детского пособия:-) - по 200 у.е. Аренда помещения, открытие СПД, вывеска. Товар люди принося сами. Первые месяцы работали в 0, сейчас есть небольшая прибыль.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    без слов - красава.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    На мой взгляд это самый сложный вид бизнеса, практически шесть лет понадобилось чтобы подготовить "почву" для бизнеса, изучить необходимые навыки, обзавестись специфическими знакомствами. Найти подходящую клиентуру, и продавать им данный вид услуги. Зато дальше будет интереснее - это расширение, создание сети школ, привлечение дипломированных специалистов.

  10. #10
    savorik
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес без денег и идей. Как я открыл свой высокодоходный бизнес с нуля

    Рекламный бизнес с нуля.
    несколько лет назад когда я еще учился,подвернулась мне подработка предложили за некую сумму клеить объявления,1000шт. 70гр.,я бегал и качественно выполнял всю работу ,каникулы закончились сново учеба и я забыл за эту тему(учился на маркетолога)после получения образования и неудачных попыток найти достойную работу случайно накткнулся на объявку все о тойже расклейке но в моем раене как известно деньги не пахнут коекак отбегав пару дней я задался вопрос что и как в этом бизнесе.разузнав средний тариф на расклейку я сделал несколько холодных звонков(просто срывал номер телефона с объявления и звонил предлагая им немного ниже ценну)к приммеру на данный момент средняя ценна 150гр. за 1000шт.с которых 100гр. идет на оплату работнику,это если рекламодатель сам печатает оъявление.затем когда сам перестал справлятся превлек людей,в основном это студенты можно школьники старших класов или пенсионеры.рекламму даю в инете да и база заказчиков есть,главное проверка качества работы чтоб люди верили и возвращались делать закази еще и еще.
    П.С.ценна расклейки может зависеть от кольчества заканных штук к примеру 1000шт. 150гр.,2000шт. 140гр. за 1т и.т.д.+за небольшую плату рекламма на досках в нете.
    Последний раз редактировалось savorik; 01.06.2014 в 21:58.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •