Декоративный щебень - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Декоративный щебень

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Декоративный щебень

    В данном бизнесе 8 лет,считаю что тема только начинает набирать обороты,вложений требует не больших от 3000 у.е окупаемость с продажи первой партии. Не зная определенных тонкостей придеться проделать долгий и мучительный путь(как я проделал в свое время,бросал даже несколько раз) Бизнес проверенный временем,всем кому интересно пишите на dekordizain@mail.ru только указывайте город в котором проживаете так как во избежании конкуренции не продаю тем кто находиться ближе 1000км от моего региона. Цену не заряжаю прошу чисто символическую плату(по договоренности) за потраченое время.80% информации есть в интернете но предупреждаю сразу тех кто посчитает этого достаточным , не зная тонкостей и многих ньюансов данного производства рискуете выкинуть ваши средства в трубу. В сети бодобную яко бы технологию продают за 200-300 тысяч и то не предоставляют все то что даю я. Помогу всего 2-3 людям поставить бизнес в их регионе на ноги,извините но на большее количество людей у меня не хватит времени. Сезон только начинается поэтому самое время вкладываться иначе позже рискуете остаться вэтом году без урожая работая на склад. Помогаю от поставщиков красителя,весь процесс производства,до рекламных материалов которыми пользуюсь сам лично.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •