Декоративный щебень - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Декоративный щебень

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Декоративный щебень

    Сам в этом бизнесе уже 8 лет. Тема проверенная но в городе с населением меньше 500000 работать будет слабее.Акупаемость всех вложений при правильном подходе 3-4 месяца,требования для начала не большие 2 рабочих,50квадратных метров площади,220в если 380 еще лучше,водоправод,можно без него но это дополнительный вопрос. А занимаюсь я производством декоративного щебня,тема новая,мало кто ей занимается,кому интересно пишите dekordizain@mail.ru Всю информацию которую вы надете в интернете можете выкинуть так как не зная многих тонкостей производства у вас ничего не получиться(сам через это прошел) пустая трата времени а главное денег. Правильно подойдете к этому бизнесу и будите жить не скажу что богато но на хлеб с икрой хватать будет.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Декоративный щебень

    Скажите пожалуйста, для чего нужен декоративный щебень? Только в строительстве, или его используют также для украшения аквариумов, или еще где применяют декоративный щебень?

  3. #3
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Декоративный щебень

    Мне кажется, что здесь все зависит от конкуренции, рекламы, и потребности в этом декоративном щебне. Если потребность есть (нужно провести маркетинговое исследование), и конкуренция небольшая, тогда можно организовывать этот бизнес.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Декоративный щебень

    А вот вопрос, а зачем именно декоративный щебнь, если так сложно, можно заниматься чем нибудь другим. Спасибо.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Декоративный щебень

    Отвечаю всем сразу,декоративный щебень используеться в ландшавтном дизайне,для крашения клумб,цветников,аквариумов ,и тд и тп сфера огромная. Производителей данного продукта очень мало,это легко проверить в вашем городе. Технология не сложная вовсе,все налаживается за 2-3 дня,если есть полная информация от А до Я. Всех прошу простить но на форуме отвечать никому не буду так как зашел сюда случайно. Всем кто всерьез заинтересован пишите на указанную почту. Пустая болтовня,это бессмыслено потраченное наше общее время уважаемые форумчане.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •