Ставки на спорт как вид Бизнеса - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Ставки на спорт как вид Бизнеса

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Если уж и говорить о "бизнесе на ставках", то тут надо статью не про то как самому выбрать сильную команду, а про как открыть букмекерскую контору или например просить у людей инвестиции с гарантией выплаты. Таких контор сейчас уйма, и я думаю есть люди которые на этом зарабатывают. Например можно принимать участие в live-ставках, где матч уже близится к исходу - коэфициенты там маленькие, но и шансы на победу гораздо выше, можно собирать с людей деньги под маленькие % и делать ставки с шансом выиграть порядка 80%. Осталось только найти клиентов)))

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Этот вид игры ничем не отличается от рулетки. Здесь невозможно выстроить систему, а скорее, потребуется "ходить к бабке". Надо зарабатывать в другом месте, а потом приходить и в азарте проигрывать деньги, делая ставки на спорт.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Таким способом можно заработать, но очень мало. Как ни анализируй, все равно часто будешь проигрывать. Если бы этот бизнес был выгодным, были бы люди, для которых это был бы основной заработок. Я таких не встречала.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Я делаю очень просто. У меня есть моя любимая футбольная команда, о которой я знаю все. Вот на нее я и ставлю. Проигрываю очень редко. Заработком это, конечно, не назовешь, но как источник дополнительного дохода вполне приемлем.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Это сложный вид заработка, да и многие букмекеры не позволят вам делать высокие ставки, а если и выиграешь, то потом проблемы с выводом денег. В реальности, многие матчи с коэффициентом 1,7 заканчиваются в ничью. Так что больше шансов спустить все деньги, чем заработать.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Заработать на ставках? Ну не знаю. Как не пытался я, анализировал и т.д. и т.п. всё равно в итоге сливал счет. Сейчас просто слежу за сходимостью прогнозов.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Пробовал, в основном выходил в 0, и то судя по другим это у меня еще хорошо было, многие проигрывались серьезно. Хотя есть действительно уникумы, знакомый очень часто выигрывал, причем ставки делал серьезные, многие конторы БК сейчас не дают ему делать ставки, ставит через родственников и друзей. В общем хочу сказать, что занятие специфическое, не каждому подойдет, но периодически на явные матчи можно ставить.

  8. #18
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    Цитата Сообщение от ВладС Посмотреть сообщение
    Здесь можно будет заработать, если вы будете принимать ставки у других игроков, а не играть самостоятельно. То есть, требуется своя букмекерская контора.
    Или вертеться в в весьма осведомленных кругах, в которых известно, какие матчи будут сливаться! Но это мечта, не без уголовщины.

  9. #19
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    На ставках можно заработать, если сам руководишь всем процессом, т.е. хозяин такой биржи. Если же вы игрок, то это как подбрасывание монетки с вероятностью 50 на 50.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ставки на спорт как вид Бизнеса

    У меня много знакомых увлекающихся таким бизнесом, городок маленький работы нет, поэтому уверенно могу сказать, что на этом можно заработать разве что долги. Поддерживаю мнение что здесь можно заработать только владельцам букмекирських контор.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •