Реально ли заработать на форекс деньги или нет? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Как я понял, начинать лучше с ПАММ-счетов и демо-счетов. Кто-нибудь объясните чайнику, пожалуйста, что это значит?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Лично я попыталась зарабатывать на форекс форуме МТ 5, все норм деньги зачислены, но вывести их сложно, там нужно уметь торговать. Так я это дело и забросила! Как с выводом быть может кто подскажет?!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Цитата Сообщение от BAD Посмотреть сообщение
    Как я понял, начинать лучше с ПАММ-счетов и демо-счетов. Кто-нибудь объясните чайнику, пожалуйста, что это значит?
    Демо-это счет для освоения функционала торговой платформы, отработка собственной торговой системы.
    Памм- это счет для инвестирования. Т.е. есть некий чувак, к-й умеет торговать на форексе, это видно по его статистике. Вы отдаете через своего брокера ему деньги, он от прибыли имеет вознаграждение (10-90% от прибыли), каждый управляющий устанавливает сам процент вознаграждения.

  4. #14
    Новичок Аватар для intercors
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Реально ли заработать на форекс деньги или нет?

    Заработать там, конечно, реально, и у многих получалось. (Но не у меня, конечно) Для того, чтобы там зарабатывать, нужно долгое время тренироваться на демо-счетах и по началу вообще не вкладывать денег, ибо вероятность того, что всё прогорит, равно 99%. Тут нужны нехилый опыт в обращении с этим самым Форексом. Но попытаться, конечно, стоит

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •