Делать мебель на заказ. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Делать мебель на заказ.

  1. #1
    Новичок Аватар для Shel
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    7

    По умолчанию Делать мебель на заказ.

    Хотим со знакомым делать мебель на заказ. Помещение есть, инструменты и желание тоже. Стройматериал хотим покупать в магазинах, где подешевле. Небольшой опыт есть. Хотим наклеить объявления по городу.Как думаете заказы пойдут? У нас получиться?
    shel

  2. #2
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Все зависит от вашего мастерства и целевой аудитории. Дорогая мебель, средней ценовой категории или дешевая. Кроме расклейки объявлений можно использовать интернет и если грамотно организуете рекламную кампанию вполне пойдет, но риск разумеется есть, хотя мебель это не продукты питания, не прокиснет

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Небольших компаний, производящих мебель на заказ, сейчас очень много. Найти свою нишу в этом бизнесе будет очень непросто.

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Небольших компаний, производящих мебель на заказ, сейчас очень много. Найти свою нишу в этом бизнесе будет очень непросто.
    Ну почему же, можно ведь делать какую-то оригинальную мебель под заказ. К примеру, с резьбой по дереву. Такую будут брать, я думаю.

  5. #5
    AleBe
    Гость

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Игорек прав. Чтобы сейчас преуспеть в этой отрасли нужно как-то выделяться. Чтобы выделяться, надо придумать что-либо нестандартное, чего не могут предложить другие, но что привлечет заказчиков. Это довольно сложно, готового рецепта вам никто не даст. А так, ну, на жизнь можно немного заработать, но преуспеть и, тем более, обогатиться наврятли.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Я не думаю, что с небольшим опытом и дешевыми материалами, вам удастся сделать хорошую и качественную мебель на заказ.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Попробовать стоит, подать объявления в местные газеты и в интернет стоит не дорого, вы ничего не теряете. Будут заказы-отлично, не будет-значит не будет. Главное, что у вас есть уже все необходимое и ничего покупать не нужно, кроме мобильных щитов и фурнитуры, но это уже естественно будете делать конкретно по заказу.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Начинать будет сложно. С небольшим опытом работы сначала заказов будет немного, и это в основном от знакомых, потом друзей знакомых. Если сделанная работа им понравится, то и заказов будет прибавляться, главное хорошо себя зарекомендовать

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Shel, я вам хочу предложить альтернативу, вы всё равно не сможете делать нормально мебель. Только загубите своё время и материал который закупите.

    Идея такая, вы открывает фирму по производству корпусной мебели на заказ, принимаете соответственно заказы. И передаёте их на производство тем, кто уже занимается этим не один год. Таким образом вы по сути за посредничество получаете свои деньги. С течением времени, когда у вас будут знакомства и понятия о производстве корпусной мебели, вы уже обдумаете свою первоначальную идею более серьёзно.

  10. #10
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Делать мебель на заказ.

    Если будете делать мебель качественно, то дело пойдет. У меня знакомый занимается как раз таким делом, так прибыль у него очень даже ничего. Главное делать качественно, потому что сейчас очень много мебели фабричной, а она очень плохая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •