Льготные финансовые средства на развитие бизнеса - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Льготные финансовые средства на развитие бизнеса

  1. #1
    AnnaDoviche
    Гость

    Хорошо Льготные финансовые средства на развитие бизнеса

    Я хочу поделиться своим опытом поиска и привлечения финансов в свой бизнес. некоторое время назад передо мной встала проблема, где взять деньги на развитие своего дела?! Можно, конечно, было в банк обратиться и они бы дали, но там такие проценты!!! И требовалось залоговое имущество. А идея, которую я хотела реализовать в своей, уже существующей компании была инновационная и, как это сейчас принято говорить, на стадии стартапа. Конечно, не обошлось без поиска нужной информации в сети. Там-то я и нашла подходящий для себя вариант. Компания "Урало-сибирское агентство прямых инвестиций" предоставляло организациям гранты-ссуды и другие заемных средства, там несколько линеек финансовых продуктов. Я сделала запрос, мне прислали пакет документов, я их заполнила и через 2 недели заявленные средства были на счету. Не буду много рассказывать, как эти деньги спасли мое предприятие и помогли удержаться на плаву и начать расти. Сейчас мы находимся в стадии реорганизации и слияния с несколькими компаниями

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •