Пчеловодство - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Пчеловодство

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    12

    По умолчанию Пчеловодство

    Это очень выгодны бизнесс, но и очень ответсвенный, чуть недоглядел и пчелы не выжимут зимой. Я занимаюсь пчеловодством 2-й год, взял 6 улиев а выжил в зиму один хоть и все делал как надо, это говорят от пестицидов они погибают, кстати у многих более половины неперезимовало. А в общем это наверно самый прибыльный и нужный бизнес.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Этот бизнес прибыльный, но не стоит забывать, что из-за высокой цены на продукт, он не пользуется таким спросом, как, например, хлеб,молоко. Плюс еще и множество других пчеловодов, которые составляют конкуренцию на рынке сбыта.

  3. #3
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Пчеловодством обычно занимаются те, кто действительно любят это дело, для кого это скорее хобби нежели сухой бизнес на потоке. Но однозначно дело хорошее и полезное для общества во всех смыслах.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Бизнес достаточно интересный, но вот кормить пчел стоит и сахарным сиропом - а сахар нынче стоит денег, и плюс ко всему содержание ульев. Данный бизнес полностью согласен не стоит рассматривать, как бизнес; скорее, как хобби.

  5. #5

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Пчеловодство - это возможность совмещать любимое дело с заработком, размеров которого во многом зависит напрямую от тебя. Мои знакомые сначала начинали это дело для себя, потом стали понемногу продавать мед, полученные деньги пускали снова в дело, со временем, кажется, купили оборудование для сбора пчелиного яда, продают его в Австрию и неплохо себя чувствуют.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Пчеловодство на мое мнение очень выгодный бизнес, ведь мёд является одним из самых востребованным продуктом.

  7. #7
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Согласен, бизнес это выгодный, но на 10-ти ульях много не заработаешь. Нужно много ульев, а это все тяжелый труд. Хотя...а где легко? Зато хороший домашний мед всегда был и будет востребованным.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Подмигивание Re: Пчеловодство

    Пчеловодство 100% который требует умения правильно обращаться с пчелами. Мед всегда ценился в народе так, что в проигрыше не будете.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Думаю будет очень прибыльный бизнес ну я б конечно не взялся за такой бизнес потому что очень сложно содержать пчел особенно зимой! Но мед всегда будет нужен людям и вы будете в плюсе!

  10. #10
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Пчеловодство

    Цитата Сообщение от ringo7777777 Посмотреть сообщение
    Это очень выгодны бизнесс, но и очень ответсвенный, чуть недоглядел и пчелы не выжимут зимой. Я занимаюсь пчеловодством 2-й год, взял 6 улиев а выжил в зиму один хоть и все делал как надо, это говорят от пестицидов они погибают, кстати у многих более половины неперезимовало. А в общем это наверно самый прибыльный и нужный бизнес.
    Да если вы конечно знаток то у вас получиться данным бизнесом, но вот если вы просто хотите этим заниматься то придется приглашать опытных пчеловодов - и зарплату придется им платить от 50 тыс рублей!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •