Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимателя - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимателя

  1. #1
    Ivche79
    Гость

    По умолчанию Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимателя

    Всем привет!
    Буду писать здесь, как я буду питаться стать оптовиком. Пока есть идея только… посмотрим... Вернее, идея-то ничего нового, многие это делают уже, есть возможность такая, почему не попробовать использовать ее.
    А там посмотрим что получиться…
    Итак.. живу я в Питере, но есть возможность получать регулярно товары из Турции. Родственники из Македонии, на машине 6 часов до Стамбула. Бывают там 1-2 раза в неделю, сами этим занимаются.
    Спрос на товаров из Турции есть и вовсе не маленький…по вордстату яндекса. Именно из Турции, не там просто одежда, или просто аксессуары, а одежда из Турции и аксессуары из Турции и т. п. Много чего.
    Так вот…рассчитываю договориться с поставщиками, и просто выложить их товар на свой сайт, не закупая заранее ничего. Им ведь тоже выгодно, правильно. Бесплатная реклама. Будет интереса, будут оттуда отправлять. Заказчикам, по-моему тоже может быть выгодно, получить турецкие товары по той же цене как и в Стамбуле, без поездки туда. Не всем, конечно, кто-то хочет посмотреть на месте, кто-то уже имеет налаженные поставки, кто-то просто не будет доверять и т. п. Но все же..
    И так, я попробую…вложения-то минимальные…посмотрим. Кому интересно, следите)))
    Я все равно буду писать, это меня самого будет подстегивать. )))

  2. #2
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Удачное начало и мысль неплохая. Интересно как пойдут дела в виртуале? Ведь нет ни репутации ни достаточного опыта. Слежу с огромным любопытством. Пишите!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Идея хорошая. Если приложите максимум усилий, то прибыль будет достойная. Всё зависит от вашего умения договориться с заказчиками. И конечно же правильная реклама (двигатель торговли). Удачи!

  4. #4
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Проблема с доставкой может возникнуть. Думаю надо иметь хотя бы немного товара в наличии, перед тем как начать рекламу через интернет. Подведете покупателя – потеряете репутацию.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Классно, тоже начинаю следить. И желаю удачи. Если через сайт продавать, то покупатель жмёт на товар и видит, есть ли он в наличии. Чтобы не было бесконечного ожидания.

  6. #6
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Хотелось бы еще узнать адрес этого сайта, чтобы оценить, что к чему. Может бы и себе потом такой сайт сделал.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Всем доброго времени суток!
    Составляю хорошие бизнес - планы. Для любых целей (кредитование, инвестирование, субсидирование и просто для реализации проекта) Если не знаете с чего начать, то пишите pust_rsg@mail.ru Не волнуйтесь, я за свои услуги много не прошу

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Цитата Сообщение от Денис Германов Посмотреть сообщение
    Проблема с доставкой может возникнуть. Думаю надо иметь хотя бы немного товара в наличии, перед тем как начать рекламу через интернет. Подведете покупателя – потеряете репутацию.
    Реализуя товары через интернет необходимо обязательно иметь их в наличии на собственном складе. Я уже не первый год занимаюсь таким бизнесом и хочу сказать то, что покупатели, не получившие товар в обещанные сроки, начинают думать, что их обманули. И даже впоследствии получив свой заказ с небольшим опозданием, люди, как правило, повторно у Вас больше ничего и никогда не закажут!

  9. #9
    Пользователь Аватар для Оксана Лорина
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Интересно читать такие "персонализированные" истории, спасибо.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Владислав Корпан
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Очень любопытно, спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •