Заправка - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Заправка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Заправка

    Здравствуйте хотел открыть себе заправку, незнаю с чего начать подскажите пожалуйста как договорится с постовщиком топлива и сколько примерно денег уйдет чтоб открыть АЗС? Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Заправка

    Цитата Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
    Здравствуйте хотел открыть себе заправку, незнаю с чего начать подскажите пожалуйста как договорится с постовщиком топлива и сколько примерно денег уйдет чтоб открыть АЗС? Заранее спасибо за ответ!
    Можете забыть эту навязчивую идею бизнеса! В этой сфере вам ни как не заработать - вы можете только потратить колоссальные средства и остаться нисчем! Сейчас идет большая мировая война за нефть, тем более у вас очень много конкурентов самым главным будет являться Лукойл - вы же не хотите чтобы ваша заправка на пример просто так сгорела , не забывайте в какой стране вы живете)))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Заправка

    Этот бизнес очень прибыльный, но капиталовложений требует колосальных. Покупатель на новые имена на рынке идет с неохотой, предпочитая проверенные известные бренды. После вложения средств, можно много потерять.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заправка

    ну а какой еще бизнес посоветуете просто очень хочу открыть свое дело чем нибудь заниматься сам чтоб не было никаких начальников на до мной, что посоветуете???

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Заправка

    Боюсь, что там такие расходы будут, что никаких кредитов не хватит, да и конкуренты не дадут особо разогнаться.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заправка

    не та почему на заправке действительно можно заработать кучу денег, ну правда надо и вложить в ню достаточно много денег. особенно, чтобы получити все дозвола место под заправку влетит вам в копеечку, но йкщо вы хотяб 3-5 милионив рублив можно что-то начинать

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Заправка

    Не советовала бы вам строить свой бизнес на заправке. Сейчас очень много проблем с топливом, к тому же, чтобы открыть это дело, нужно огромное количество денежных средств. Лучше открывайте свой бизнес в той сфере, в которой лучше всего разбираетесь и которую сможете потянуть

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заправка

    ну а что скажите на счет аптеки???

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Заправка

    Аптека, в принципе, может принести не плохую прибыль. Но опять головняки: лицензия (пока получаешь - с ума сойдешь), проверки всякие (штрафы сейчас огромные).

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заправка

    ну короче я думаю можно начинать с аптеки как я понял месяца за 3-4 открою надеюсь всем спасибо за советы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •